Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

От всего сердца: трогательные детские серьги в подарок

развернуть

От всего сердца: трогательные детские серьги в подарок

Детские версии взрослых стильных вещей уже никого не удивляют. Мамы-модницы с удовольствием делятся со своими малышками аксессуарами и украшениями любимых марок, а девочки-подростки и сами часто настаивают, чтобы примерить мамины самые классные находки. Возрастная планка для ювелирных подарков существенно сместилась вниз: например, если раньше первые бриллиантовые серьги принято было дарить на совершеннолетие, то теперь их преподносят и более юным особам. А если не бриллиантовые, то солнечно-золотые с красочными цветными фианитами. Девочки учатся носить их со всей свойственной этому украшению элегантностью, точь-в-точь «как мама», с трогательной серьезностью юной дамы, которой уже очень хочется нравиться и покорять сердца. В праздник 1 июня, или Международный день защиты детей, сделайте своей дочери по-настоящему драгоценный подарок – золотые серьги для ее личной маленькой сокровищницы.

Детские золотые серьги-бабочки

Трогательные золотые бабочки – один из знаковых мотивов ювелирного искусства. Прививать изысканность и хороший вкус лучше с раннего детства в том, что касается еды, стиля и драгоценностей.

Детские золотые серьги-цветочки с камнями

Зеленый – цвет спокойствия, природы, умиротворения. Преподносить в подарок зеленые камни – значит передавать частичку своей внутренней гармонии ребенку.

Детские золотые серьги с разноцветными фианитами

Дети, в отличие от взрослых, совершенно не боятся ярких цветов, и именно этой смелой пестроте самовыражения нам стоило бы у них поучиться.

Детские золотые серьги-цветы с фианитами

Ключевые элементы, которые стоит учесть при покупке детских украшений? Во-первых, это натуральные гипоаллергенные металлы, а во-вторых – надежные застежки, которые обеспечат комфорт ношения, ведь дети есть дети.

Детские золотые серьги с сердечками

Учить любить детей лучше с самого юного возраста, рассказывая им не только про все прелести романтических чувств, но и про важность любви к себе во что бы то ни стало.

Детские золотые серьги с коронами

Всем маленьким принцессам посвящается: миниатюрные эмблемы королевского могущества в этом украшении переливаются золотом и сверкают в блеске кристаллов.

Детские золотые серьги-бабочки

Вместе со своей маленькой обладательницей эти золотые бабочки перелетают из весны в лето и многим дольше будут радовать теплым сиянием своего золотого ажурного плетения.

Детские золотые серьги Hello Kitty

Японская кошечка Китти прославилась как модный, а не как мультипликационный персонаж, с тех пор как ей посвящают целые коллекции одежды, духов и аксессуаров. А для маленьких девочек этот узнаваемый символ олицетворяет образ лучшей подружки-модницы.

Детские золотые серьги с ангелами

Умилительные ангелочки с крылышками растопят не одно материнское сердце и непременно растрогают и маленького адресата этого ювелирного подарка.

Детские золотые серьги со звездочками

Пусть звезды всегда указывают верный путь вашему маленькому сокровищу, а удача улыбается, несмотря ни на какие гороскопы.

Запись От всего сердца: трогательные детские серьги в подарок впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 28.05.2020 в 14:29
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0