Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Андрей Аршавин поделился, почему не общается с дочерью и развелся с бывшей женой

развернуть

Андрей Аршавин поделился, почему не общается с дочерью и развелся с бывшей женой

В последние годы личную жизнь 39-летнего футболиста обсуждают гораздо активнее его карьеры. В начале 2019-го Андрей Аршавин окончательно расстался с женой Алисой Казьминой, которая жаловалась на неверность супруга, однако пара до сих пор не может уладить конфликт, связанный с алиментами. На днях спортсмен стал гостем шоу «50 вопросов. Спорт», где откровенно рассказал о том, почему не общается со своей младшей 4-летней дочерью Есенией. По словам футболиста, он вынужден не встречаться с девочкой, так как боится провокаций со стороны ее матери:

Я боюсь провокаций со стороны бывшей жены, поэтому пока не ищу встреч с Есеней. Очень скучаю по ней: она у меня и на аватарке в WhatsApp, и на телефоне. Мне по этому поводу говорят, что дети от Юли, когда мы встречаемся, ревнуют, наверное. Но это мой телефон, и я хочу, чтобы фото Есени было на заставке

Андрей Аршавин поделился, что виноватой в разводе считает именно Алису Казьмину, которая, по его словам, обманула мужа на крупную сумму. В то же время ее он любил больше своих предыдущих партнерш:

«Я так до этого не влюблялся. Что это за чувство? Много сил, спать не хочется, ты готов горы свернуть — полная эйфория. Получаешь от всего удовольствие, нет преград в жизни. Почему все закончилось? Все прозаично… Я бы жил с этой женщиной, но когда обман с ее стороны открылся, я спросил: “Почему? Зачем? Собираешься ли ты возвращать деньги?” Алиса сделала выбор ничего не рассказывать и ничего не возвращать. И как мне поступать? Продолжать с ней жить дальше?»

Футболист, который до сих пор судится с Казьминой, откровенно рассказал о примирении с телеведущей Юлией Барановской, которую оставил в 2012 году ради новой любви:

«Сейчас отношения между мной, сыновьями и дочкой восстановлены, хотя последние полгода я их тоже мало видел. Недавно побывал на дне рождения у Яны и даже обнялся с Юлией Геннадьевной спустя девять лет»

Аршавин добавил, что расставание стало хорошим стартом карьеры Юлии Барановской на телевидении из-за внимания прессы к их паре. Он уверен, что его бывшей гражданской супруге было выгодно выставлять себя жертвой, которую муж оставил с тремя детьми без денег ради любовницы. 

Напомним, в гражданском браке спортсмена и Барановской появилось трое детей — 15-летний Артем, 13-летняя Яна и 8-летний Арсений. Когда телеведущая была беременна младшим сыном, Аршавин ушел к Алисе Казьминой, которая родила ему дочь Есению в 2017 году.

Запись Андрей Аршавин поделился, почему не общается с дочерью и развелся с бывшей женой впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 13.05.2021 в 11:37
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0