Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Анджелина Джоли объяснила, почему после развода до сих пор не нашла любовь

развернуть

Анджелина Джоли объяснила, почему после развода до сих пор не нашла любовь

В прошлом году поклонники Брэда Питта активно обсуждали его роман с немецкой моделью Николь Потуральски, а потом приписывали актеру воссоединение с первой женой Дженнифер Энистон. Однако бывшая супруга артиста Анджелина Джоли, с которой они расстались в 2016 году, не дает поводов для подобных сплетен, так как предпочитает не комментировать свою личную жизнь и все свободное время проводит с детьми. На днях актриса откровенно рассказала, в каком статусе находится сейчас. Джоли подтвердила, что с момента развода не пыталась завязать новый роман. Звезда отметила, что это связано с высокими требованиями к партнеру с ее стороны:

Наверное, у меня просто очень длинный список с разными “нет”. Я уже долгое время одна

Актриса поделилась, что сейчас как никогда близка со своими 6 детьми, которые после развода большую часть времени живут с ней. Она назвала себя и наследников настоящей «командой», в которой все могут положиться друг на друга и получить поддержку в трудную минуту. Джоли призналась, что именно дети стали ее опорой в тяжелый период после расставания с Питтом:

«У меня шестеро очень способных детей. Конечно, когда я просыпаюсь, то должна убедиться, что они физически и морально чувствуют себя хорошо. Но, честно говоря, несколько лет назад все изменилось, и уже они думают о том, чтобы с их мамой было все в порядке. Мы такая настоящая команда, так что мне очень повезло. Я из тех, кто всегда переживает, но я не беспокоюсь за них. Они отличные ребята»

Запись Анджелина Джоли объяснила, почему после развода до сих пор не нашла любовь впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 13.05.2021 в 12:21
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0