Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Виктория Дайнеко похвасталась дорогой сумкой

развернуть

Виктория Дайнеко похвасталась дорогой сумкой

Несколько дней назад российская певица праздновала свое 34-летие. Известно, что Дайнеко не стала устраивать шумную вечеринку по этому поводу, а собрала близких друзей в одном из столичных ресторанов. Виктория отметила, что давно предпочитает скромные посиделки многолюдным мероприятиям:

«Пока я планировала вечеринку с танцами и толпой любимых гостей, так утомилась, что в итоге забронировала столик там, где самая вкусная еда, и в компании пяти близких людей тихонечко задула свечу на десерте». 

Спустя некоторое время артистка опубликовала в своем инстаграме видео, в котором распаковывает один из подарков. Виктория заявила, что очень долго ждала, когда станет обладательницей одной из самых дорогих сумок в мире: 

«Хвастать плохо, говорили они. Но это самый долгожданный анпекинг подарка в моей жизни. В 1930 году в доме Hermès впервые появилась сумка Sac à dépêches, которая в 1954 году с легкой руки дизайнера по костюмам фильма Альфреда Хичкока оказалась в руках Грейс Келли. И когда она стала принцессой Монако в 1956 году, она прятала свою беременность от папарацци, прикрываясь сумкой, которую после съемок в фильме она искренне полюбила. Так вот. Мечта консерватора сбылась». 

Кто подарил певице сумку стоимостью около миллиона рублей, не известно. Однако напомним, что месяц назад Виктория спровоцировала слухи о новом романе, опубликовав загадочную фотографию в «Инстаграме». Позже стало известно, что мужчина на снимке – популярный хореограф Игорь Рудник, с которым Дайнеко участвовала в одном проекте. 

Запись Виктория Дайнеко похвасталась дорогой сумкой впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 17.05.2021 в 17:26
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0