Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Супермодель Петра Немцова стала мамой в первый раз

развернуть

Супермодель Петра Немцова стала мамой в первый раз

В 2004 году Петра Немцова чудом выжила в цунами во время отдыха со своим женихом Симоном Атли. В память о погибшем возлюбленном Петра основала фонд The Happy Hearts Fund, который помогает жертвам стихийных бедствий, но с тех пор о личной жизни старалась не распространяться. Вот почему поклонники чешской супермодели вдвойне радовались за свою любимицу, когда в нынешнем августе она вышла замуж за своего избранника – бизнесмена Бенджамина Латтерче. Всего пару недель спустя Петра и Бенджамин объявили, что ждут пополнения в семействе, а теперь фанаты узнали и подробности: в Instagram счастливая мама рассказала, что малыш появился на свет еще 15 ноября.

«Это мальчик! Слезы радости и благодарности текли по нашим щекам, когда вчера мы наконец-то встретили наше счастье, нашего маленького ангела. Он решил неожиданно родиться в 34 недели посреди ночи, когда мы находились в отдалении от города, окруженные природой. Во время этой бури, в которой я едва не родила своего недоношенного малыша в машине, направляясь к ближайшей больнице, мы почувствовали, как безоговорочная любовь и благодать обнимают нас, держат нас в чистом свете», – написала 40-летняя Петра.

«С 15 ноября малыш находился в интенсивной терапии, мы молились за выздоровление нашего мальчика и ждали, чтобы он стал сильнее и здоровее, но мы чувствовали божественное руководство на протяжении всего пути и нас поддерживали многие ангелы, которым мы бесконечно благодарны, – добавила супермодель. – Мой муж и я ничего не рассказывали, так как не хотели никого беспокоить, пока наш ребенок не будет вне опасности. Этот опыт был убеждением в силе превращения всех вещей в любовь, когда наш разум, сердце, тело и душа находятся в гармонии. Теперь наш прекрасный мальчик с нами, в безопасности, защищен, любим и в мире. Спасибо Богу и Вселенной за то, что благословили нас этим чудом Жизни в Божественном времени».

Запись Супермодель Петра Немцова стала мамой в первый раз впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 02.12.2019 в 09:51
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0