Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Барочная пластика новой ювелирной коллекции Liberi

развернуть

Барочная пластика новой ювелирной коллекции Liberi

В SUNLIGHT вышла новая коллекция Liberi, с выразительной барочной пластикой, природной фактурой и независимым характером. У коллекции подчеркнуто феминистский дух, ведь убеждена: современная женщина не должна пассивно ждать, пока мужчина преподнесет ей колечко с бриллиантом. Купи сама, что ты хочешь. Носи, что выражает твою суть. Украшай себя тем, что делает тебя сильнее. И Liberi в самом деле состоит из сильных, довольно агрессивных вещей. Но облик коллекции смягчают почти магические природные текстуры, нежные органические камни: перламутр, бирюза и кораллы.

Отзывы на новую коллекцию SUNLIGHT фантастические. Fashion-директор журнала Marie Claire Russia Софья Самойлович назвала Liberi «танцем металла и камня, игрой реальности и иллюзий, противопоставлением форм женского и мужского начал». Дизайнер Виченцо Фраличиарди выразил восторг: «Впечатляет разнообразием и необузданностью. Вроде стиль один, а предлагается весь диапазон – от минимализма до сюрреализма».

Liberi – это не только свобода самовыражения, но и имя итальянского художника эпохи барокко Пьетро Либери, творчество которого вдохновило на создание таких пластичных и витиеватых украшений.

Мы выбрали пять самых-самых любимых украшений из коллекции Liberi.

Серебряное кольцо

В серебряном кольце с вулканической фактурой сплавлены два ключевых аспекта коллекции Liberi: природный мотив и сюрреалистический взгляд на привычные вещи. Серебро буквально вспухает застывшей магмой, которая содержит в себе силу четырех стихий – воды, огня, земли и воздуха. Да, это не вулканический камень, а его серебряный двойник, но мощную энергию подчеркивает пористая текстура.

Серебряное кольцо с топазом

Вот она, еще не застывшая лава, которая вырвалась из центра Земли. В этих текучих формах чуткое воображение увидит все что угодно: барочную пышность, сюрреалистичный пейзаж, вздыбившуюся волну, всполохи огня. Видите в себе энергию и плавность, силу и экзотичность? Значит, кольцо ваше!

Серебряное кольцо с хризолитом и перламутром

В скульптурное барочное буйство неожиданно органично входит строгий перламутровый квадрат, напоминающий сказочное зеркало. Эта рамка соединяет, уравновешивает и даже сдерживает энергию серебра. А серебро здесь разбушевалось: то напоминает морскую волну либо кору дерева, то уходит в стилистику стимпанка. И все это в одном кольце! Ха, думали, что внутренний мир женщины – это фиалковый аромат и горстка маршмеллоу? Вот вам: сила, независимость, экстравагантность и масса уживающихся вместе противоречий!

Серебряное кольцо

Змея? Да! Только не подколодная, а мудрая, независимая, сильная. Не признающая стереотипов, не жертва, не жена при муже. «Женщина, знай свое место!» – это не про нее и не про вас. А если чуть менее серьезно, то эта змейка очень симпатичная, и у нее яркий фианитовый глазик.

Серебряное кольцо с раухтопазами

В каждой девушке живет сочетание несочетаемого. Как можно хотеть съесть одновременно вишневый пирог и суши? Как можно быть одновременно порывистой и сдержанной, уверенной в себе и взволнованной, любить его до мурашек и вредничать? Нам с собой ничего не поделать, просто наслаждайтесь. А кольцо станет напоминанием, что парадоксы могут быть соединены в одно красивое целое: плавные формы цветка и суровое черненое серебро, волна и клетка, вдохновение и структурированность, сила и нежность.

Запись Барочная пластика новой ювелирной коллекции Liberi впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 02.12.2019 в 14:26
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0