Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Сестра рэпера Сереги призналась, что музыкант всю жизнь был с ней жесток

развернуть

Сестра рэпера Сереги призналась, что музыкант всю жизнь был с ней жесток

В октябре этого года стали известны подробности семейной жизни 44-летнего рэпера Сереги, чье настоящее имя — Сергей Пархоменко. Его бывшая жена Полина откровенно рассказала об издевательствах и побоях, которые она терпела несколько лет в браке. Эта история вдохновила младшую сестру музыканта, Алену Перший, поделиться своим опытом общения со старшим братом. Оказалось, что артист жестоко обращался не только с экс-супругой, но и со своей родственницей. В своем инстаграме девушка рассказала:

«“Ты — ничтожество! Запомни это, а теперь повтори по слогам”. Это одно из первых воспоминаний из моего детства, которое я прорабатываю с терапевтом годы. Также я помню, как мой брат душил меня, называл нытиком и плаксой. А я всего лишь просила его купить поесть, будучи танцором в его группе. Это были очередные наши гастроли в столицу… Сколько лет я покрывала жестокость брата, насилие, его издевательства. Сколько лет мчалась на любой его зов, потому что любила. А в ответ получала: “Ты нытик, сделай что-то со своей жизнью!”». 

Алена Перший также посочувствовала своим племянникам — двум сыновьям Сереги от предыдущего брака, которые на данный момент проживают с отцом и не имеют возможности видеться с матерью. Девушка предположила, что мальчики уже могли получить психологическую травму от общения с музыкантом:

«То, что делает Пархоменко — отвратительно и ужасно. Уверена, что Платон и Марк уже приобрели огромную травму, испытав все это… Он поплатится за все, что натворил, а мальчики будут с мамой. Потому что Полина одна из самых добрых и светлых людей, она умеет любить, а Сергей Пархоменко — нет».

Недавно Полина Ололо, бывшая жена артиста, поделилась, что до сих пор не может добиться встречи со своими сыновьями. Девушка утверждает, что с начала учебного года мальчики не ходят в школу, а это может негативно отразиться на их образовании.

Запись Сестра рэпера Сереги призналась, что музыкант всю жизнь был с ней жесток впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 10.12.2020 в 14:03
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0