Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 29 марта – 5 апреля

развернуть

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 29 марта – 5 апреля

Выход из мартовской спячки объявляется открытым! Меркурий (коммуникации, общение) вырывается из сонных объятий Нептуна (планета сказок и иллюзий) и разворачивается в прямое движение, а вместе с ним улучшается и взаимопонимание, становится меньше ошибок и задержек.

Марс – планета драйва – тоже рвется вперед и в воскресенье (31 марта) переходит в знак Близнецов, и в это время все приходит в движение – создается такое впечатление, что всем срочно куда-то понадобилось ехать, причем все определенно опаздывают.

В ближайшее время резко возрастет число телефонных звонков, писем и сообщений. Появится желание учиться, посещать лекции, семинары и общаться, общаться, общаться

Что касается отношений, во время Марса в Близнецах сексуальное желание может трансформироваться, в связях появляется двойственность, и мы можем оказаться перед проблемой выбора. Связи завязываются достаточно быстро, незамедлительно переходят к «главному вопросу» и так же легко распадаются. Сексуальные приманки этого периода – разговор на взаимно интересную тему, игра словами, флирт.

Пятница, 29 марта

Луна в знаке Козерога влияет на тонкий план психики. Пронзительное одиночество толкает на отношения, далекие от желанных, лишь бы не оставаться наедине с собой. Вечеринки пройдут не очень весело, если темой разговоров будет только карьера. День, подходящий для диеты. Отличными результатами порадуют процедуры ухода за волосами и ногтями.

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 29 марта – 5 апреля

Суббота и воскресенье, 30–31 марта

Луна в Водолее принесет неожиданности, сюрпризы, встречи с интересными людьми, старыми друзьями. Знак Водолея связан с самыми необычными способностями, а также с астрологией. Если у вас есть потребность узнать о своем будущем, то лучшего времени для обращения к астрологу не найти.

Убывающая Луна в знаке Водолея подскажет нестандартные решения и поможет найти неожиданные выходы из сложных ситуаций

В эти дни отдайте предпочтение прогулкам и движению на свежем воздухе, причем такие вылазки лучше всего осуществлять в компании друзей.

Вечер понедельника, вторник и среда, 1–3 апреля

Луна в Рыбах – так называемые дни Гекаты. В эти дни Луны на небе совсем не видно и наша энергия находится на нуле. Это время подходит для любых программ очищения, хорошо выкидывать ненужное, тем самым расчищая пространство для нового. Соединение Луны, Венеры и Меркурия, Нептуна в знаке Рыб может сильно влиять на самочувствие и эмоциональный фон.

Последние лунные дни в последнем знаке зодиака – период осмысления всего того, что произошло за предшествующий месяц. Настроение заметно улучшится, если вы уединитесь с любимой книгой или в тишине с собственными мыслями и чувствами. Это время для различных духовных практик, медитаций, занятий аутотренингом, музыкой и любыми видами искусства.

Со знаком Рыб связаны такие способности человека, как интуиция, ясновидение, поэтому в эти дни можно посещать специальные курсы по развитию сверхчувствительности, способностей к предвидению

Если на душе у вас спокойно, то и самочувствие будет хорошим. При Луне в Рыбах постарайтесь расслабиться, погуляйте, особенно полезно отдыхать близ водоемов, слушать звуки воды, проводить водные процедуры. Слушайте медитативную музыку, зажигайте лампадки с ароматными маслами. Ароматерапия – это прекрасный способ поднять жизненный тонус, улучшить состояние кожи при Луне в Рыбах. Также полезно принимать ванны с благоухающими средствами, с морской солью.

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 29 марта – 5 апреля

Четверг и пятница, 4–5 апреля

Новолуние в знаке Овна. Овен ассоциируется с решительностью, смелостью, силой воли. Под влиянием новолуния в Овне наблюдается всплеск жизненной силы, появляется возможность начать все сначала. Пора определять цели, составлять планы на месяцы вперед и приступать к их реализации. Растущая Луна в знаке Овна – это время для нашей красоты, замечательно проходят все процедуры для укрепления тонуса кожи с помощью контрастного душа, компрессов, масок. Очень полезен массаж головы, который усиливает кровообращение и способствует тому, что волосы начинают расти более крепкими и здоровыми.

Всем безмерной красоты, любви и здоровья!

Запись Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 29 марта – 5 апреля впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.03.2019 в 15:38
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0