Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Любовный гороскоп на май 2021 года

развернуть

Любовный гороскоп на май 2021 года

Оценивать представителей противоположного пола по материальному достатку, хозяйственности, умению рационально распоряжаться ресурсами и по готовности к браку в мае этого года будут те, кто пока в активном поиске. Те же, кто уже обзавелся второй половинкой, до 9-го числа постараются увеличить психологический комфорт общения с ней (ним), а после разнообразят любовное взаимодействие, привнеся в него нечто такое, что в каждом из партнеров откроет новые личностные и сексуальные грани.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Любовный гороскоп на май 2021 года

Свободные и ищущие

Овны, вы в мае можете вдруг резко захотеть замуж (жениться) и начать среди своих коллег и других знакомых подбирать себе пару. Скорее всего, вы будете четко представлять, какой человек вам нужен, каким характером и какими материальными и интеллектуальными ресурсами он должен обладать. Однако если вы к выбранной кандидатуре не воспылаете хотя бы страстью, ничего хорошего из затеянного не выйдет.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже имеется амурный партнер, то с 1 по 8 мая вы сделаете для него что-то такое, что покажет: ваше отношение к нему более чем серьезно. А потом вам, скорее всего, предстоит часто развлекать этого человека, морально или материально тратиться на какие-то его оригинальные потребности; при этом многие ваши поступки помогут избавить взаимоотношения с ним от поводов для разногласий и ссор.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Любовный гороскоп на май 2021 года

Свободные и ищущие

Тельцы, вы в мае можете начать отношения с одним из индивидуумов, которые давно у вас на примете – вызывают амурную симпатию и интересуют как личность. Возможно, вы сравните всех тех людей, к которым испытываете благосклонность, и остановите свой выбор на человеке, который привлекает почти по всем пунктам. Скорее всего, у него к вам тоже будут чувства, а потому все сложится благополучно.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть вторая половинка, то с 1 по 8 мая вам предстоит активно ковать свое счастье, делая отношения такими, как вам хочется; не исключено и принятие суперважного решения относительно совместного будущего. После же 8-го числа ожидаются приступы ревности, особенно если любимый человек чрезвычайно коммуникабелен и ему просто необходимо постоянно общаться с самыми разными людьми.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Любовный гороскоп на май 2021 года

Свободные и ищущие

Близнецы, у вас в мае будет отличный шанс начать отношения с тем, кто в некотором роде опекает вас или регулярно оказывает весьма ценные услуги и при этом способствует вашему самосовершенствованию. Такой союз даст вам много всего хорошего, вы обретете того, кто станет для вас точкой равновесия, поможет отыскать новый смысл существования и более созидательно расставить приоритеты. Но помните, никакого флирта с другими: даже будучи совсем невинным, он сведет начавшийся роман на нет.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже имеется амурный партнер, то с 1 по 8 мая стоит быть внимательнее ко всем его физическим, духовным и психологическим потребностям, тогда после 8-го числа вы сможете вить из него веревки, а ваши собственные нужды станут удовлетворяться со скоростью звука, да и инициированные вами новшества в отношениях воспримут на ура.

Рак (22 июня – 22 июля)

Любовный гороскоп на май 2021 года

Свободные и ищущие

Раки, в мае рядом с вами, возможно, будет часто появляться тот, с кем вы похожи во всем, что касается материального мира. Общность интересов и целей даст пищу для разговоров, а потом и повод для более частых и тесных контактов. Не исключено впоследствии и заключение весьма удачного брачного союза, в котором каждому из вас удастся удовлетворить многие свои амбиции, физические и психологические потребности.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть вторая половинка, то с 1 по 8 мая вы с ней (ним) немало сделаете для того, чтобы отношения стали еще лучше и продуктивнее во всех смыслах; вероятно и зачатие ребенка. После же 8-го числа придется часто потакать капризам партнера, учитывать те его потребности, которые лично вам не очень понятны, давать ему то, что именно для этого человека является залогом счастья и благополучия. И отвечать на его вопросы.

Лев (23 июля – 22 августа)

Любовный гороскоп на май 2021 года

Свободные и ищущие

Львы, вы в мае, возможно, допустите сближение с тем, кто вызывает положительные эмоции только потому, что что-то ради вас делает. Однако вряд ли отношения хоть как-то и в чем-то удовлетворят вас: интимное взаимодействие, скорее всего, будет порождать не самые приятные ощущения, а разговоры станут больше раздражать, чем увлекать и радовать. Так что эксперимент с треском провалится. И в немалой степени из-за человека, который в конце месяца действительно понравится.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже имеется амурный партнер, то с 1 по 8 мая какие-то материальные вопросы не раз станут камнем преткновения, и тут главное – думать не только о себе. После же 8-го числа вы, вероятно, начнете легче относиться к каким-то претензиям второй половинки, ну или просто забьете на них, посвятив все свое время тем делам и забавам, в которых супруге (супругу) нет места.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Любовный гороскоп на май 2021 года

Свободные и ищущие

Девы, вы в мае можете очароваться тем, кто чрезвычайно хозяйственен и перспективен, хорошо готовит и имеет неплохую склонность к коммерции, умеет и любит работать ручками и обладает отменным вкусом в одежде. Велика вероятность, что вам практически сразу ответят взаимностью и обоюдные чувства вы с этим человеком пронесете через годы, вместе постоянно наращивая общее материальное благополучие, поддерживая любые начинания друг друга, сосуществуя в полном взаимопонимании.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже имеется амурный партнер, то с 1 по 8 мая вы с ним укрепите и отношения, и ту материальную основу, на которой они базируются. После же 8-го числа в вас может проснуться дух противоречия, вы начнете постоянно перечить любимому человеку, попрекать общением с другими людьми и какими-то ресурсами, которых вам по его (ее) милости не хватает.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Любовный гороскоп на май 2021 года

Свободные и ищущие

Весы, в мае причиной возникновения новой симпатии может стать сильная внешняя похожесть какого-то индивидуума на человека, который был дорог вам в детстве или юности. Не исключено, что вы влюбитесь в того, кто напомнит вам персону, когда-то вас восхищавшую и, возможно, до сих пор являющуюся для вас эталоном. Роман вполне вероятен, и, скорее всего, он окажется весьма счастливым, так как вы обретете достойную замену тому, кого долго, хотя, может быть, и неосознанно вожделели.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть амурный партнер, то с 1 по 8 мая вам не раз пригодится какой-то прошлый опыт взаимодействия с ним. После же 8-го числа будет много новых для вас событий, которые яркими красками расцветят отношения с любимым человеком, подарят множество тем для разговоров с ним, помогут свести на нет негативное влияние каких-то ситуаций.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Любовный гороскоп на май 2021 года

Свободные и ищущие

Скорпионы, в мае может начаться трудная и все меняющая любовь. Не исключено, что вы отдадите свое сердце человеку, который не подпустит вас к себе до тех пор, пока не убедится, что вы действительно любите, а не играете с ним, не пытаетесь соблазнить, использовать для достижения каких-то своих целей, а потом сразу же бросить. Так что вам, возможно, предстоит практически полностью перекроить себя, свой характер и свое существование, чтобы доказать серьезность своих намерений и добиться ответных чувств.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас имеется вторая половинка, то с 1 по 8 мая постарайтесь гасить в себе раздражительность и не инициируйте конфликты – они заведут отнюдь не туда, куда вам бы хотелось. После же 8-го числа негативных моментов в общении станет меньше, правда, в этом вряд ли будет ваша заслуга – скорее всего, от вас просто временно дистанцируются.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Любовный гороскоп на май 2021 года

Свободные и ищущие

Стрельцы, вы в мае можете начать отношения с тем, кто давно и весьма разнообразно помогает вам в профессиональных, бытовых и (или) финансовых делах. Не исключено, что какой-то момент очень явно продемонстрирует, что этот человек отнюдь не просто так старается не упускать вас из виду и по возможности удовлетворять ваши потребности и что за его содействием скрывается глубокая амурная привязанность. Очевидно, вы решите, что такая преданность заслуживает награды, да и чувства к нему у вас появятся.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть любовный партнер, то с 1 по 8 мая вы исполните какое-то давно данное ему обещание и проявите щедрость в важных для него вопросах. А вот потом вероятны инициированные вами конфликты: душа будет жаждать чего-то нового, неизведанного, запредельного, и чувство внутренней неудовлетворенности выльется в недовольство избранником (избранницей).

Козерог (22 декабря – 19 января)

Любовный гороскоп на май 2021 года

Свободные и ищущие

Козероги, в мае рядом с вами может появиться тот, кого вы захотите видеть своей второй половинкой. И через какое-то время, скорее всего, все так и будет. Однако сначала вам с этим человеком придется пройти долгий и, вероятно, весьма непростой путь преодоления каких-то препятствий. Помните: без вас он не справится, а потому именно вы будете вынуждены брать управление ситуацией в свои руки, подключать собственные связи и какие-то другие ресурсы, чтобы избавиться от всех преград и обрести свое счастье.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть амурный партнер, то с 1 по 8 мая вас ждет активная работа над отношениями – над материальной, сексуальной и психологической их составляющими. После же 8-го числа вам предстоит не раз использовать какие-то рычаги давления, чтобы удержать этого человека от тех поступков, которые вам не нравятся.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Любовный гороскоп на май 2021 года

Свободные и ищущие

Водолеи, вам в мае стоит крайне объективно оценивать неожиданно возникший к вам интерес со стороны представителей противоположного пола. Велика вероятность, что кто-то заинтересуется не лично вами, а какими-то вашими умениями, вашим имуществом, вашими деньгами, захочет поживиться за ваш счет и притворится влюбленным, чтобы получить доступ к вашим ресурсам. Будьте осмотрительнее и остерегайтесь профессиональных альфонсов и содержанок, чтобы не лишиться финансовой и личностной независимости.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть амурный партнер, то с 1 по 8 мая не исключены ссоры по любым материальным вопросам. А вот потом вы сможете найти грамотный выход из многих затянувшихся конфликтных ситуаций, чем-то порадуете любимого человека, привнесете в отношения с ним нечто удивительное, что обновит ваши чувства и сделает их более созидательными.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Любовный гороскоп на май 2021 года

Свободные и ищущие

Рыбы, рядом с вами в мае может появиться тот, с кем вы обретете свое счастье. Велика вероятность, что какой-то человек сумеет дать вам ощущение психологического и физического комфорта, станет для вас поддержкой в тех вопросах, в которых вам сейчас нелегко разбираться самостоятельно, создаст для вас самые благоприятные условия существования и окружит вас любовью. Вы, со своей стороны, тоже, скорее всего, в долгу не останетесь и обеспечите партнера чем-то таким, что необходимо ему для достижения материальных целей.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже имеется вторая половинка, то с 1 по 8 мая вы через что-то материальное укрепите психоэмоциональную связь с ней (ним). А вот потом может возникнуть чувство неудовлетворенности общением, количеством уделяемого вам внимания, качеством сексуального взаимодействия, и это выльется в ваши капризы.

Запись Любовный гороскоп на май 2021 года впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 23.04.2021 в 08:58
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0