Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Мирослава Карпович рассказала об отношениях с Павлом Прилучным

развернуть

Мирослава Карпович рассказала об отношениях с Павлом Прилучным

Слухи о том, что Прилучный состоит в отношениях со звездой сериала «Папины дочки», появились вскоре после того, как актер официально развелся с Агатой Муцениеце. С тех пор в Сети постоянно появляются различные новости о романе Павла и Мирославы, которые артисты практически не комментируют. Однако Карпович решила приоткрыть завесу тайны и рассказала некоторые подробности отношений с главным «мажором» страны: 

 «Я счастлива на сто процентов! Мы все растем, и привычки, конечно же, меняются, особенно когда ты оказываешься рядом с человеком, которого ты любишь. Так или иначе у вас происходит притирка, у каждого есть свои устоявшиеся привычки, и, когда ты принимаешь человека таким, какой он есть, ты и сам заражаешься этими привычками и присущими ему качествами. Это нормально. Когда человек тебе дорог и ты его действительно любишь, то принимаешь от него абсолютно все. Поэтому люди со временем становятся похожи друг на друга, даже если ранее между ними не наблюдалось сходства»

Мирослава отметила, что Павел – настоящий романтик. По словам актрисы, они с возлюбленным действительно хорошо понимают друг друга и наслаждаются временем, проведенным вместе: 

«Я мастер по сюрпризам, меня даже дома называют “женщина-праздник”. Ну и что касается сюрпризов, тут мой мужчина вне конкуренции. Тут мы с ним действительно совпали, как в стихотворении Роберта Рождественского: “Мы совпали с тобой, совпали, в день, запомнившийся навсегда. Как слова совпадают с губами, с пересохшим горлом — вода…” Вот буквально вчера мы ужинали дома, вся семья была в сборе, и вечер получился невероятно теплым и душевным. И хоть мясо, приготовленное любимым, оказалось пересоленным, но при этом оно все равно самое вкусное на свете!»

Карпович добавила, что хотела бы стать матерью, однако сейчас она полностью погружена в работу и отношения с Павлом. 

Запись Мирослава Карпович рассказала об отношениях с Павлом Прилучным впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 22.04.2021 в 18:14
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0