Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Канье Уэст раскритиковал Ким за слишком сексуальные наряды

развернуть

Канье Уэст раскритиковал Ким за слишком сексуальные наряды

Прошлой осенью Ким Кардашьян уже признавалась, что ее откровенные снимки в соцсетях расстраивают Канье Уэста. Казалось бы, 42-летний музыкант и дизайнер должен радоваться, что у него такая сексуальная женщина, но, похоже, пять лет в браке и четверо детей изменили Канье совсем в другую сторону.

В мае Ким блистала на Met Gala 2019 в чрезвычайно сексуальном наряде, практически полностью обнажившем ее грудь: платье-корсете Thierry Mugler. Талия звезды реалити-шоу выглядела еще тоньше, чем обычно, а бедра – еще пышнее, но выражение лица Канье в тот вечер говорило лучше всяких слов: рэпер не в восторге от того, что супруга вот так демонстрирует свои прелести на публику.

«Корсеты, нижнее белье и тому подобное – мне кажется, я уже прошел через это как рэпер и насмотрелся на таких девушек, – объяснил Уэст в недавнем выпуске реалити-шоу "Семейство Кардашьян". – Потом я смотрел на свою жену и думал: моя девушка должна быть такой же, показывать свое тело, показывать то, показывать се… Я не понимал, что это отражалось на моем душевном состоянии человека женатого и любимого, отца, между прочим, четверых детей».

Поводов для недовольств у Канье вообще хватает: то Ким выпустит аромат во флаконе, который полностью повторяет формы ее собственного тела (и для этого даже позволит снять с него слепки), то явится на церемонию Hollywood Beauty Awards с таким декольте, что проще было прийти вообще без платья... И все-таки весомые причины сохранять провокационный имидж у Ким есть: Instagram – целиком и полностью ее «королевство», и за один рекламный пост в соцсети звезда получает больше, чем президент США за год. И тем самым вносит очень весомый вклад в семейный бюджет – а значит, вправе сама решать, что ей носить, а что нет.

«Ты сделал меня сексуальной и дал мне уверенность в себе! А то, что сейчас ты переживаешь переходный период и ищешь себя, не значит, что я отстранена от этого», – так и парировала Кими в ответ на критику супруга.

Запись Канье Уэст раскритиковал Ким за слишком сексуальные наряды впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 17.10.2019 в 17:18
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0