Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Шарлиз Терон рассказала, как справляется без няни с двумя детьми

развернуть

Шарлиз Терон рассказала, как справляется без няни с двумя детьми

В интервью Us Weekly Шарлиз Терон рассказала, как она воспитывает своих детей – семилетнего сына Джексона и четырехлетнюю дочь Августу. Недавно 44-летняя актриса завела еще и двух щенков, так что ее дом теперь с уверенностью можно назвать полной чашей, но вот как Шарлиз справляется с огромным количеством работы и при этом успевает проводить время с детьми?

«В моей жизни столько всего происходит. Я только что перенесла три операции, а сейчас продвигаю два фильма. У меня нет няни, и я знаю, что не смогла бы добиться того, что имею, без помощи и поддержки. Каждый человек, имеющий отношение к моей жизни и моей семье, помогает мне, и это действительно много для меня значит. Сегодня вечером мой друг присматривал за моими щенками, а моя мама прямо сейчас готовит ужин для моих детей», – объяснила Терон.

Неудивительно, что на фоне столь загруженного графика у Шарлиз попросту не остается времени для личной жизни: в этом сама актриса и продюсер признавалась еще в апреле. «Я одинока уже почти 10 лет, шутка ли? Кому-то надо просто набраться смелости и подойти ко мне. Я совершенно свободна и готова к свиданиям», – заявила Терон на вечеринке Entertainment Tonight. Жаль, что слухи об отношениях с Брэдом Питтом так и остались просто слухами! Во время недавнего выпуска своего шоу телеведущая Эллен Дедженерес уговорила Терон, Николь Кидман и Марго Робби сыграть в игру «Выбери мужчину для Шарлиз», и одним из претендентов был как раз-таки Брэд. Увидев на экране звезду «Однажды в Голливуде», актриса сделала довольно кислое лицо: похоже, ее утомили постоянные разговоры о вспыхнувшей страсти между ней и Питтом.

Запись Шарлиз Терон рассказала, как справляется без няни с двумя детьми впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 17.10.2019 в 16:10
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0