Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Самые ожидаемые сериалы 2020 года

развернуть

Самые ожидаемые сериалы 2020 года

Как мы будем снимать стресс и расслабляться, как проводить время и что обсуждать? Короче говоря, какие новые сериалы мы будем смотреть в следующем году, лежа на любимом диване?

«Охотники»

Один из самых ожидаемых сериалов года хотя бы потому, что там играет легенда кино Аль Пачино (с этого момента статус сериалов взмыл до небес), а спродюсировал его режиссер «Прочь» и «Мы» Джордан Пил. В Америке 70-х сформировалась команда, которая разыскивала нацистов, сумевших избежать наказания. Аль Пачино сыграет главу этой группы, его ученика воплотит на экране Логан Лерман. «Охотники» выйдут на платформе Amazon.

«Американская история преступлений: Импичмент»

Каждый новый сезон American Crime Story – отдельный сюжет. На этот раз Райан Мерфи, Брэд Фэлчак, а также, внимание, Моника Левински спродюсировали шоу о том самом секс-скандале, который испортил карьеру президента Билла Клинтона. Эта тема приобретает особенную остроту на фоне импичмента Дональда Трампа. Монику играет Бини Фельдштейн, а Билла Клинтона – Клайв Оуэн. Сара Полсон традиционно появится, но не в роли Хиллари Клинтон, как можно предположить. Она сыграет одну из госслужащих. Сериал выйдет на канале FX в сентябре 2020 года.

«Американская история преступлений: Импичмент»

«Сестра Рэтчед»

А вот шоу, в котором Сара Полсон оторвется по полной программе. Актриса сыграет медсестру Милдред Рэтчед, известную по роману Кена Кизи «Пролетая над гнездом кукушки». Психопатка, садистка, медработник – этот персонаж будет поинтереснее самой Харли Квинн. Кроме Полсон, в сериале участвуют Синтия Никсон, Джуди Дэвис, Кори Столл, Шэрон Стоун. Это первый проект, который Райан Мерфи, до этого работавший только с FX, выпускает на Netflix.

«Сестра Рэтчед»

«Миссис Америка»

Новый проект канала FX посвящен женскому движению за равноправие. Кейт Бланшетт сыграет юриста Филлис Шлэфли, консерваторшу и антифеминистку. Кампания, которую она разворачивает, вступает в противоречие с феминистскими трендами 70-х, когда за свободы женщин борются самые известные правозащитницы. Куча звезд (Роуз Бирн, Узо Адуба, Мелани Лински, Сара Полсон, Марго Мартиндейл) и острая тема (женщины против женщин) могут сделать это шоу одним из самых ярких в наступающем году.

«Миссис Америка»

«Отыграть назад»

Рыжеволосая, с непривычно волнистыми волосами, Николь Кидман играет нью-йоркского психотерапевта Грейс Сакс. Она написала будущий бестселлер про отношения, успешна на работе, у нее любящий муж (Хью Грант) и талантливый сын. Но когда муж исчезает, а на свет вылезают грязные тайны, жизнь Грейс разрушается в один миг. Режиссер сериала – Сюзанна Бирн, поставившая много чего интересного: от «Мести» до «Ночного администратора» и «Птичьего короба».

«Отыграть назад»

«Властелин колец»

Про сериал Amazon по легендарным книгам Джона Рональда Руэла Толкина ничего толком неизвестно. Вроде как планируется пять сезонов, кажется, первый будет посвящен молодости Арагорна. Первые эпизоды снимает Хуан Антонио Байона. Съемки пройдут в Новой Зеландии. Положа руку на сердце, разве мы хотим знать подробности? Мы хотим только чистого волшебства, сильных эмоций и попадания в атмосферу книжной саги.

«Властелин колец»

Запись Самые ожидаемые сериалы 2020 года впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 01.01.2020 в 12:30
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0