Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кино на выходные: «Годзилла против Конга» и «Поступь хаоса»

развернуть

Кино на выходные: «Годзилла против Конга» и «Поступь хаоса»

В эти выходные Годзилла и Конг устроят эпичную битву, Дайан Китон будет кокетничать с непроницаемым Джереми Айронсом, Том Холланд расскажет, что у него на уме, а Мориц Бляйбтрой потеряется в собственных снах. Рассказываем все подробности о новинках проката!

«Годзилла против Конга»

Масштабный кроссовер про столкновения Кинг-Конга и Годзиллы снял режиссер Адам Вингард.

В четвертом фильме гигантские монстры выведены на первый план. Эти тяжеловесы будут с легкостью громить небоскребы Гонконга, бросаться друг в друга вертолетами и устроят впечатляющую финальную битву. Динамика, спецэффекты – вот ради чего стоит смотреть это кино на большом экране. Первые зрители признаются, что давно не видели такого всепоглощающего экшена. В картине снялись Милли Бобби Браун, Александр Скарсгард, Эйса Гонсалес, Кайл Чандлер, Ребекка Холл.

«Любовь, свадьбы и прочие катастрофы»

Романтическая комедия Денниса Дугана, снявшего фильмы «Чак и Ларри: Пожарная свадьба» и «Счастливчик Гилмор».

Баллотирующийся в мэры Бостона Роберт и его невеста Лиз планируют свадьбу. Жених нанимает мизантропа и перфекциониста Лоуренса (Джереми Айронс), невеста доверяет более экстремальному свадебному менеджеру Джесси (Мэгги Грэйс). Меж тем Лоуренсу устраивают свидание со слабовидящей очаровательной Сарой (Дайан Китон). А водитель экскурсионного автобуса Риччи влюбляется в одну из своих пассажирок. Эти любовные линии постепенно связываются в духе «Реальной любви» и завершаются ожидаемым с самого начала счастливым финалом.

«Поступь хаоса»

Фантастический фильм Дага Лаймана, снявшего боевики «Мистер и миссис Смит», «Грань будущего» и «Сделано в Америке».

Действие происходит в будущем, на одной из планет, куда переселились люди с погибающей Земли. Женщин среди поселенцев давно нет, а Тодд Хьюитт (Том Холланд) – самый молодой житель колонии. Остатки человечества, которое и так ждет вымирание, одолевают местные монстры. Все мужчины при этом больны особым вирусом, из-за которого их мысли неконтролируемо транслируются. В это не слишком дружелюбное пространство попадает Виола (Дэйзи Ридли). Она оказывается единственной девушкой и единственной, чьи мысли не слышат окружающие. Не слишком уверенный в себе Тодд найдет в себе силы, чтобы уберечь девушку от опасностей. Отдельное украшение фильма – Мадс Миккельсен, сыгравший брутального лидера колонизаторов.

«Гипосомния»

Режиссерский дебют популярного в Германии и известного у нас Морица Бляйбтроя («Достучаться до небес», «Душевная кухня»).

Семьянин Хаген трудится в гипермаркете охранником. Просматривает видеокамеры, отлавливает воришек. Последние несколько месяцев ему снятся гиперреалистичные сны. Порой он не может понять, спит он или бодрствует. Частый герой сновидений – загадочный парень, появление которого тревожит Хагена и доводит его до отчаяния. Сны, как мы знаем еще по «Началу» Кристофера Нолана, таят в себе много возможностей и опасностей. Герой закрученного триллера все-таки попробует найти выход из этого параноидального лабиринта.

«Ая и ведьма»

Бойкую сиротку Аю усыновляет ведьма Белла Яга. Поселившись в доме, полном чудес, девочка вынуждена выполнять самую тяжелую работу. Но ей самой жуть как хочется научиться колдовству! Главная интрига связана с мамой малышки, которая сдала дочку в детский дом явно не по своей воле.

Анимационный мультфильм «Ая и ведьма» – первый CG-проект легендарной студии Ghibli. Символично, что шаг в сторону компьютерных технологий сделал Горо Миядзаки, сын Хаяо. Литературной основой нового аниме стала одноименная книга Дианы Уинн Джонс, написавшей «Ходячий замок», экранизированный Хаяо Миядзаки.

Запись Кино на выходные: «Годзилла против Конга» и «Поступь хаоса» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 26.03.2021 в 15:18
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0