Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 26 марта – 1 апреля

развернуть

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 26 марта – 1 апреля

Мы на оси партнерства и отношений, в поиске баланса и равновесия. Полная Луна в ночь с 28 на 29 марта несет в себе прекрасные, мощные энергии для исцеления и гармонии.

Это первое полнолуние после равноденствия – время силы для избавления от прошлого и создания пространства для нового

Полнолуние – это всегда период освобождения, и, поскольку это первое полнолуние с начала равноденствия и астрологического нового года, мы можем обнаружить, что естественным образом очищаемся от пережитого.

Луна в Весах напротив Солнца, Венеры и Хирона в Овне, и центральной темой последних дней марта является исцеление и освобождение от прошлых обид в отношениях и партнерстве.

Соединение Солнца с Венерой очень сильный аспект любви и страсти. Хирон – это мудрый космический целитель. Соединение небесных тел говорит, что магия мартовского полнолуния – это исцеление любовью.

Некоторые ситуации в личной жизни будут развиваться совершенно не так, как вам это видится или как вы это планируете. Если учитывать, что Хирон часто дает невероятный, даже сверхъестественный выход даже из тупиковых ситуаций в отношениях, то любые события в это время могут развиваться самым невероятным образом.

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 26 марта – 1 апреля

Луна в Весах – в знаке, который стремится к балансу и равновесию, компромиссам. Полная Луна в Весах будет противостоять Солнцу в огненном Овне, которое не готово к компромиссам и хочет во что бы то ни стало получить свое.

Луна напротив Венеры сильно увеличивает нашу потребность в любви и привязанности, независимо от последствий. Это может привести к безответной любви, появлению соперницы, обману в любви или неудовлетворенным отношениям. Также возможны манипуляции чувствами, ревность, неуверенность, острое чувство одиночества, ощущение большой социальной пропасти между влюбленными.

Результатом этого полнолуния, когда все будет сказано и сделано, является конец устаревших, вводящих в заблуждение и непродуктивных способов взаимодействия с другими.

Меркурий, планета коммуникаций, скользит по знаку Рыб и движется на соединение с Нептуном, планетой сказок, иллюзий и обманов. Эмоциональное понимание и интуитивное восприятие будут влиять на картину реальности.

На дни вблизи точного соединения Меркурия и Нептуна (понедельник, вторник, среда) лучше не назначать важные переговоры, поскольку есть опасность, что вы будете недостаточно информированы о текущем положении дел. К тому же вы можете некорректно истолковать чьи-то слова, или вас могут неверно понять.

В этот период могут быть проблемы в поездках, в коммуникации, нестыковки, путаница, потери документов или их неверное оформление, потери вещей, кражи, ошибочно поставленные диагнозы. Поэтому ничего не пускайте на самотек, будьте бдительны. Если едете в поездку, заблаговременно проверяйте даты, билеты, документы, адреса. В это время также повышается риск столкнуться с необязательностью, а то и обманом. Важные жизненные решения желательно не принимать. Лучше уйти в себя и прислушаться к своей интуиции, чувствам, желаниям.

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 26 марта – 1 апреля

Пятница – суббота, 26–27 марта

Луна в Деве.

Этот период подходит для очищения, диеты, голодания, соблюдение режима питания принесет ощутимую пользу. Разборчивость, практичность, ясность мыслей и минимум эмоций помогут в работе.

Воскресенье – понедельник, 28–29 марта

Луна в Весах.

Против Луны в Весах играет Солнце и Венера в Овне, есть опасность плохого самочувствия, перепадов настроения. Когда две женских планеты находятся в оппозиции, мы склонны к спонтанным тратам, эмоции лишают нас согласия и взаимопонимания в личном общении. Возможны ссоры и конфликты с любимыми.

Ключевые качества в эти дни – гармония, терпение

Вторник – четверг, 30 марта – 1 апреля

Луна в Скорпионе.

Под влиянием убывающей Луны в Скорпионе мы можем провести внутреннюю работу и очистить подсознание, избавиться от обид, страхов, негативных мыслей. Посещение сауны способно снять накопившееся напряжение.

Всем любви и красоты!

Запись Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 26 марта – 1 апреля впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 26.03.2021 в 16:41
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0