Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ксения Собчак ответила на критику в резком похудении

развернуть

Ксения Собчак ответила на критику в резком похудении

39-летнюю ведущую нередко критикуют за лишний вес и приписывают ей беременность. Однако недавно Ксения Собчак показала результат похудения в своем инстаграме и столкнулась с волной негативных комментариев. Подписчикам не понравилось изменившееся тело жены режиссера Константина Богомолова, многие сочли худобу звезды нездоровой, хотя нашлись и те, кто похвалил ее силу воли и стойкость в соблюдении диеты.

Телеведущая не выдержала и решила ответить всем, кто раскритиковал ее внешний вид. Она посвятила этому публикацию в своем аккаунте и перечислила самые популярные обвинения в свой адрес, сопроводив свой ответ хейтерам нецензурным высказыванием:

«Слишком худая. Слишком толстая. Слишком накрашенная. Слишком бледная. Слишком раздетая. Слишком одетая. Поправься. Похудей. Смени юбку. Говори тише. Говори громче. Не снимай про это. Не пиши про то. Не реагируй. Защищайся. Соответствуй. Вписывайся. Прислушивайся»

В апреле Ксения Собчак также отвечала на комментарии подписчиков, которые негативно отреагировали на ее снимок без макияжа. Она высмеяла слова поклонников о ее «одутловатом лице» и алкогольной зависимости:

«Как и ожидалось, увидев фото в халате и без мейка в “Инстаграме”, тут же стали писать про одутловатое лицо и рехаб, в очередной раз подтвердив дремучее отношение к здоровью».

Запись Ксения Собчак ответила на критику в резком похудении впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 19.05.2021 в 12:29
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0