Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Татьяна Тарасова поделилась, как относится к тому, что у нее нет детей

развернуть

Татьяна Тарасова поделилась, как относится к тому, что у нее нет детей

74-летняя Татьяна Тарасова была трижды замужем, однако детей так и не завела. На днях она стала гостьей шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека», где впервые откровенно рассказала о том, почему так и не решилась на рождение наследников. Оказалось, что тренер по фигурному катанию, которая тренирует будущих спортсменов с юного возраста, всегда была окружена детьми, а дома хотела отдохнуть от этого:

«Я как-то не умирала от ужаса, ведь я буквально жила среди детей. Время мое было занято. Это потом я поняла, что сделала что-то неправильно, ведь я могла порадовать мужа. Но ничего страшного. Глянешь, какие дети у моих подруг, — спокойно живешь!»

Татьяна Тарасова призналась, что сейчас скорее жалеет о том, что вовремя не задумалась о детях, так как потом уже была занята карьерой:

Нужно было этим вопросом заниматься серьезнее и гораздо раньше, лет в 18

Тренер поделилась историей знакомства со своим третьим мужем, пианистом Владимиром Крайневым, который ушел из жизни 10 лет назад. Тарасова отметила, что встречу с будущим супругом, за которого она вышла замуж через неделю после первого свидания, ей предсказали:

«Началось все с гадания. Бабушка в беленьком платочке взяла мою руку и сказала: “Скоро ты встретишь человека. Выходи замуж за него сразу. Не смотри, что он ниже тебя ростом”. И когда мы ехали от этой бабушки, я встретила Вову. А уже через неделю мы сыграли свадьбу. Мне хватило времени понять, что это мой человек. Папа, когда обо всем узнал, спросил: “Ты замуж выходишь?” И дал мне 300 рублей. Это были большие деньги по тем временам».

Напомним, тренер около двух лет была в браке с актером Алексеем Самойловым, потом вышла замуж за легкоатлета Василия Хоменкова, а с последним супругом, Владимиром Крайневым, прожила более 30 лет. В декабре прошлого года стало известно, почему Тарасова передвигается на инвалидном кресле. Оказывается, она страдает от боли в спине и не может проводить много времени на ногах, так что до судейского кресла ее довозят на специальной коляске, а потом увозят.

Запись Татьяна Тарасова поделилась, как относится к тому, что у нее нет детей впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 19.05.2021 в 12:24
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0