Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

На смену кроссовкам, или 7 удобных пар на мини-каблуках

развернуть

Помните, как раньше для того, чтобы найти пару туфель на умеренном каблуке, приходилось просто-таки осуществлять шопинг-расследование в духе Шерлока Холмса? Что-то нам подсказывает (а точнее, самые влиятельные нынче модные марки – от Christian Dior до Céline), что скоро все будет с точностью до наоборот: искать парадно-выходные туфли на высоченной шпильке придется долго и муторно, в то время как ассортимент как демократичных, так и дизайнерских марок будет заполнен моделями на плоской подошве или на небольшом удобном каблуке. Как тут не порадоваться таким гуманным переменам в мире обуви? На этой позитивной волне мы провели поиски в онлайн-магазинах и собрали несколько достойных моделей на самое ближайшее время.

ss 4 На смену кроссовкам, или 7 удобных пар на мини каблуках

ss 5 На смену кроссовкам, или 7 удобных пар на мини каблуках

ss 7 На смену кроссовкам, или 7 удобных пар на мини каблуках

Бежевые туфли-лодочки

Классика всегда остается классикой, а бежевый – самым благородным и простым в сочетаниях цветом. Кстати, именно такая модель у Christian Louboutin – марки, которая и сделала лодочки оттенка nude легендой, – молниеносно исчезает из продажи даже без скидок в самых ходовых размерах.

Туфли-лодочки из бархата

Бархата в коллекциях последних двух сезонов было так много, а мы все никак не можем насытиться его волшебным свойством быть таким торжественным и праздничным даже в самых простых вещах. И обуви, естественно, это касается в том числе.

Туфли-лодочки из замши

Если у обуви бывает «сексуальное декольте», значит это как раз про данную пару, ведь вместо классической открытой формы у нее узкий V-образный вырез, словно на вечернем платье, плюс не менее сексуальный пылающий алый оттенок.

Туфли-ботильоны из черной кожи

Учитывая нынешнюю погоду, такой гибрид туфель и ботильонов с открытой пяткой и полностью закрытым носом мы вот-вот будем называть летней обувью. Только вот с легким платьем они и вправду смотрятся странно, а если на его месте кожаная куртка и укороченные брюки, то это уже совсем другая история.

Мокасины на каблуках

На сайте магазина H&M эта «дискотечная» пара почему-то пряталась в разделе «Обувь на плоской подошве», хотя каблук все-таки присутствует, а ее оттенок определялся как «вишня», что тоже не слишком соответствует правде. Но, несмотря на все «ляпы», модель вышла оригинальной – слишком смелой для офисного стиля, но зато идеальной для вечеринок.

Мюли из текстиля

Творчество Алессандро Микеле для Gucci уже который год служит неофициальным источником вдохновения для демократичных марок. Но мы лично ничего плохого в этом не видим: зато вы можете приобрести себе нетривиальную пару обуви по доступной цене, которая непохожа на 99% основного обувного ассортимента на лето.

Туфли-лодочки с принтом

Эту пару мы оставим в нашей подборке как исключение, ведь каблук у нее вовсе не мини – 7 сантиметров. Но, учитывая, как у нас в стране обожают высокие шпильки, для кого-то такая модель действительно будет означать буквальное «спуститься с небес на землю».

Запись На смену кроссовкам, или 7 удобных пар на мини-каблуках впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Брюки, Тренды
Опубликовано 31.05.2017 в 13:03
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Sibirskaya_yazva80 Снегина
Sibirskaya_yazva80 Снегина 31 мая 17, в 19:02 Ужасно! Ничего не понравилось!! Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0