Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как тренироваться, чтобы выглядеть как худая стерва

развернуть

Все популярные модели сегодня работают над своим телом в спортзале – это не для кого не секрет. Но тайна заключается в том, как они это делают. Причем в реальности, а не для фотосессий в Vogue или красочных снимков спортивных брендов, которые они рекламируют. Наткнувшись в Сети на советы одного из звездных тренеров – Раса Бейтмана, мы открыли для себя, что результативные фитнес-нагрузки, оказывается, могут быть веселыми, а результат – впечатляющим.

Свою методику Рас Бейтман называет Skinny Bitch Collective, название, которое многих может повергнуть в шок. И если значение словосочетания Skinny Bitch большинству из нас понятно (многие приходят в спортзал именно ради того, чтобы стать стройнее, а заодно и повысить самооценку), то слово Collective стоит расшифровать подробнее. Бейтман, среди подопечных которого сплошь «худые стервы», вроде Тони Гаррн или Сьюки Уотерхаус, настаивает, что тренировки должны быть не индивидуальными, а групповыми или парными. Такой подход не может не радовать, ведь вместе с подругой не просто веселей, но еще и к тому же результативнее выполнять упражнения. Физические нагрузки, которые предлагает основатель Skinny Bitch Collective, легкими не назовешь, а некоторые и вовсе напоминают ритуальные пляски. Держась за руку или вместе поддерживая «блины» (не те, что на Масленицу, а те, что родственники гантелей), модели вместе размахивают руками или выполняют что-то вроде танца живота. Возьмите на вооружение уже сегодня вечером, когда отправитесь в спортклуб.

Еще одно специфическое отличие тренировок Skinny Bitch Collective от подобных – это сочетание спортивных нагрузок с некой жизненной философией, без которой невозможно продвинуться в достижении накачанных ягодиц или идеального пресса. В чем конкретно заключаются эти важные правила гармонии с собой? Мы выяснили на советах, которые Рас Бейтман дает всем своим подопечным. Там нет пресловутых нравоучений про два литра воды в день или «голодание» после 18-00, но есть что-то новенькое, чем можно воспользоваться!

Совет № 1: решайте, что вы будете есть на завтрак, с вечера

Лыжи готовят летом, а высокопротеиновые завтраки – перед сном. Поэтому лучше утром доесть вчерашний ужин, чем просто скромно ограничиться чашечкой кофе и пойти по делам. В завтраке должно быть много протеина, а значит, упор нужно делать на яйца, лосось и мясо, добавляя в блюда полезные специи – кайенский перец, имбирь, лимон.

Совет № 2: займитесь сексом утром

Вот в этот совет мы просто влюблены всей душой! Что если и правда перенести приятную активность с вечера на утро и использовать как будильник для мозга? Кроме того, секс после пробуждения снижает уровень гормона кортизола в нашем организме, что действует как естественный щит против последующих утренних стрессов на работе и по дороге на нее.

Совет № 3: не ходите в спортзал только ради того, чтобы час провести на эллиптическом тренажере

Скука, как известно, враг результативных тренировок, а значит, нужно заниматься активно и пробовать нестандартные техники: прыгать, поднимать вес, ползать, бегать с приседаниями, делать стойки на руках и побольше экспериментировать со своим телом.

Совет № 4: не забывайте вздремнуть

Даже 10 или 20 минут быстрого сна в день положительно влияют на наше тело, позволяют ему восстановить энергию и помогают сжигать жир активнее. А уж о пользе ночного сна что и говорить, поэтому не засиживайтесь до полуночи за просмотром любимого сериала, ложитесь спать не позже 10 (да-да!) вечера.

Совет № 5: избегайте фруктозы перед тренировкой

Это поможет ускорить процесс сжигания жира, а значит, в стороне придется оставить все сладкие напитки, и в том числе свежевыжатые соки из фруктов и овощей. Что же тогда считать идеальным перекусом перед тренировкой? Органический кофе, ложечку кокосового масла и пять миндальных орехов. После тренировки пресловутое «углеводное окно» вы можете «закрыть» кусочком постного мяса или рыбы с зелеными овощами и киноа.

Совет № 6: не голодайте, а, наоборот, пополняйте свой рацион новыми полезными продуктами

Квашеная капуста, кефир, сливочное масло, натуральная добавка из алое вера, бульон на косточках, огурец и чайный гриб – это вовсе не меню для ужина из фильма ужасов, а список продуктов, которые стоит добавить в рацион, если вы хотите быстрее нарастить мышечную массу.

Запись Как тренироваться, чтобы выглядеть как худая стерва впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Красота
Опубликовано 31.05.2017 в 15:54
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Sibirskaya_yazva80 Снегина
Sibirskaya_yazva80 Снегина 31 мая 17, в 18:44 Отличные рекомендации! Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0