Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ева Лонгория шутит над своей беременностью

развернуть

Ева Лонгория шутит над своей беременностью

Соня Морсикова

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

15 марта Еве Лонгории исполнилось 43. Актриса, которая сейчас находится в ожидании первенца, не стала закатывать по этому поводу шумную вечеринку, хотя уверяет, что полна сил, и не перестает шутить по поводу своей беременности. «Я постоянно забываю, что нахожусь в положении, – признается она. – Все это время я продолжаю работать, поэтому, когда просыпаюсь, все время удивляюсь, видя свой живот. Вот сегодня утром, например, я чуть было не вскочила с криком: "Я опоздала! Проспала!" А потом посмотрела на себя и поняла, что никуда мне спешить не нужно, и снова завернулась в одеяло».

По словам будущей мамы, о беременности она забывает не только по утрам. Так, недавно она спросила супруга, почему они давно не катались на лыжах. «Он ответил, что мы не можем, – рассказывает она. – А я ему возмущенно: "Почему это! Давай поедем на следующей неделе! В чем проблема? Ой, прости! Я забыла совсем…"»

На день рождения Ева попросила KFC и торт, что касается главного подарка, то он у нее уже есть. Как написала она в Instagram: «Не могу поверить, что внутри меня ждет появления на свет мой малыш. Спасибо всем за поздравления! Это был великолепный год. А свой лучший подарок я уже получила».

Запись Ева Лонгория шутит над своей беременностью впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 16.03.2018 в 16:13
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0