Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кино на выходные: «Дикая парочка» и «Приворот. Черное венчание»

развернуть

Кино на выходные: «Дикая парочка» и «Приворот. Черное венчание»

К наступающему уик-энду вышла ироничная трагикомедия «Родные» и много-много фильмов ко Дню всех влюбленных: от мелодрамы с Эмили Блант и Джейми Дорнаном до хоррора про любовь.

«Дикая парочка»

В живописной Ирландии на фермах, стоящих неподалеку, живут рыжеволосая красавица Розмари (Эмили Блант) и мечтательный Энтони (Джейми Дорнан). Они дружат с детства, и их привязанность уже давно переросла в глубокое чувство. Но почему-то они не могут признаться в нем друг другу. Когда на горизонте появляется городской кавалер (Джон Хэмм), Розмари будет вынуждена выбирать между двумя мужчинами.

Романтичную мелодраму стоит смотреть не только из-за химии между Эмили Блант и играющим непривычную роль неловкого парня Джейми Дорнаном. Картина режиссера Джона Патрика Шэнли радует поразительной красоты ирландскими пейзажами, которые непременно хочется увидеть вживую.

«Родные»

Народная российская комедия, от которой ждут обаяния «Горько!».

Отец семейства (Сергей Бурунов), узнав об опухоли мозга, решает исполнить заветное желание: спеть на фестивале авторской песни. Мотивировав жену (Ирина Пегова), двоих сыновей (Семен Трескунов и Никита Павленко), невестку (Катерина Беккер) и дочку (Лиза Монеточка), он везет их через полстраны к своей мечте. За время многодневного путешествия члены разношерстного семейства найдут общий язык, поговорят по душам и станут ближе.

«Родные» называют новым фильмом Жоры Крыжовникова, и это правда лишь отчасти. Андрей Першин (настоящее имя Жоры Крыжовникова) вместе с постоянным соавтором Алексеем Казаковым выступили в проекте в роли сценаристов. Фильм же снимал режиссер сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» Илья Аксенов.

«Приворот. Черное венчание»

Российский хоррор от создателя серии самых успешных отечественных фильмов ужасов («Яга. Кошмар темного леса», «Русалка. Озеро мертвых») Святослава Подгаевского.

Когда Женю (Яна Енжаева) бросает Кирилл (Константин Белошапка), она идет к гадалке и проводит мощный ритуал, основанный на черной магии. Парень к ней возвращается, только ведет себя как-то странно: контролирует каждый ее шаг и выглядит как злобный влюбленный зомби. Теперь Женя хочет расстаться, но магический приворот назад не повернешь… Фильм иронично выходит в кинотеатрах ко Дню всех влюбленных.

«Опасный соблазн»

Хилари Суонк играет роковую соблазнительницу, вставшую на пути успешного спортивного агента Деррика (Майкл Или). У него есть все, о чем можно мечтать: красавица-жена, прекрасный дом, блестящая карьера. Впрочем, чего-то не хватает. На одной из тусовок Деррик снимает обручальное кольцо и проводит ночь с привлекательной Валери, не рассчитывая на дальнейшие отношения. Но женщина совсем другого мнения…
Психологический триллер с элементами эротики снял режиссер Деон Тейлор («Сказки на ночь»).

«Любовь в квадрате»

Свежая премьера Netflix – польская романтическая комедия режиссера Филипа Зыльбера.
Энзо (Матеуш Банасюк) – известный журналист и дамский угодник. Моника (Адрианна Хлебицка) – девушка, которая ведет странную двойную жизнь, работая школьной учительницей и моделью. Она изменит его жизнь, а он поможет ей обрести способность довериться мужчине. Светлая и милая картина, в которой то, что двое обретут любовь, понятно уже в самом начале.

«Карта прекрасных маленьких вещей»

На Amazon Prime ко Дню всех влюбленных выходит романтичная лента про Марка (Кайл Аллен) и Маргарет (Кэтрин Ньютон), которые застряли во временной петле. Переживая раз за разом один и тот же день, молодые люди пытаются найти, заметить, создать, сохранить в памяти прекрасные мелочи, которые делают их счастливыми. Если вы считаете, что жизнь пресна и скучна, посмотрите это кино, чтобы убедиться: в каждом дне найдется своя магия.

Запись Кино на выходные: «Дикая парочка» и «Приворот. Черное венчание» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.02.2021 в 16:35
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0