Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 12–18 февраля

развернуть

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 12–18 февраля

Пятница – день Венеры, а эта пятница особенная! Соединение планет большого и малого счастья нашего звездного неба, Венеры и Юпитера, в знаке Водолея – такой транзит дарит приподнятое, взволнованное настроение, удачу в отношениях и финансах.

События в любви и отношениях могут быть яркими и неожиданными. Это дни счастья, гармонии чувств и наслаждения. Марс в земном знаке Тельца находится на посылках у Венеры, на свой лад переиначивая ее мечты и пожелания, и в силу своей заземленности воплощает только то, что можно пережить в реальности.  Поэтому любые эйфорические состояния и безумные идеи требуют проверки на соответствие желаний возможностям действительности.

Ретроградный Меркурий в знаке Водолея говорит о том, что контакты будут легко складываться в основном в Сети, особенно со старыми поклонниками, знакомыми, приятелями. И от общих интересов до более романтических путь может быть коротким. Возвращение чувств, общие идеи, некоторые из старых сюжетов вполне могут получить неожиданное, красивое и многообещающее продолжение.

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 12–18 февраля

День всех влюбленных пройдет под влиянием соединения планеты общения Меркурия с Венерой и Меркурия с Юпитером в Водолее. Этот союз принесет всплеск творческой активности, интеллектуальных романов. Есть такое английское слово – sapiosexual, переводится как «сапиосексуальный». Это сексуальная привлекательность интеллекта в партнере. Поэтому, если хотите привлечь к себе внимание, блистайте умом и эрудицией, не забывайте про чувство юмора! Да и вообще количеству общения предпочтительно качество.

Из подарков-валентинок подойдут нестандартные, оригинальные, креативные, ультрасовременные презенты. Прекрасно, если вы подарите впечатления и эмоции, такие как прогулки на воздушном шаре, полеты на самолете, дельтаплане или в аэротрубе, прыжки с парашютом, путешествие или банально поход в кино. Так как во время ретроградного Меркурия гаджеты покупать не рекомендуется, хорошим подарком и инвестицией в ваше совместное надежное будущее станут электронные деньги (благо сейчас криптовалют на рынке много).

Пятница – воскресенье, 12–14 февраля

Луна в Рыбах.

С растущей Луной события начинают пластично и мягко меняться, улучшается настроение, но появляется чувство недосказанности или недопонятости.

Луна в Рыбах делает людей немного рассеянными и словно бы живущими какой-то частью сознания в параллельной реальности. Возрастет интерес к духовному миру, но усилят свое присутствие обманщики и аферисты, будьте внимательны.

На бытовом уровне это хорошее время, чтобы пойти в кино или сбежать от реальности через  чтение фантастического романа, любимую музыку. Лучше отказаться от алкоголя и новых лекарств, есть опасность отравления.

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 12–18 февраля

Чтобы получить максимум удовольствия от выходных, сходите в баню, СПА-салон или в бассейн, также Луна в Рыбах просто создана для ухода за ногами, побалуйте себя ванночками и масками для ступней.

Понедельник – вторник, 15–16 февраля

Растущая Луна в огненном Овне, и становится горячее.

Бьющую через край энергию лучше всего направить в мирное русло: проявить физическую активность, например заняться спортом или делами, которые дают быстрый результат.

Может захотеться острой и мясной пищи, но Луна растет, а значит, каждый кусочек мы запасаем в лишние килограммы (те, кто на диете, имейте в виду!).

В эти дни можно столкнуться с напряжением в области головы, лица, глаз. Если у вас разболелась голова, просто отдохните или погуляйте на свежем воздухе.

Берегите глаза – снизьте время чтения, сидения в телефоне и работы за компьютером

Не рекомендуется посещать зубного врача, а также делать какие-либо косметические операции, нежелательно стричь волосы.

Среда – четверг, 17–18 февраля

Луна в Тельце на службе у Марса и укрепления нашего материального положения.

Однако ссора Луны с Венерой может спровоцировать плохое настроение, стресс и заедание проблем. Не рекомендуются избыточные физические и нервные нагрузки, и процедуры красоты также желательно отложить.

Старайтесь не допускать напряжения между вами и вашим любимым

Подождите с разговором о будущем. Лучше проявите заботу, любовь, ласку и нежность.

Всем любви и красоты!

Запись Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 12–18 февраля впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.02.2021 в 16:18
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0