Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Бен Аффлек ответил на критику своей огромной татуировки

развернуть

Бен Аффлек ответил на критику своей огромной татуировки

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Еще в 2015 году папарацци заметили на пояснице Бена Аффлека татуировку, о которой прежде никто ничего не знал. «Это для роли», – отрезал Аффлек, который в то время был занят съемками собственного фильма «Закон ночи».

Спустя несколько месяцев стало ясно: татуировка вправду есть, огромная! И лучше бы она действительно была временной, потому что выглядела как феникс на всю спину – полуразмытый, цветной и аляповатый. СМИ тут же предположили, что феникс символизирует «возрождение» актера после болезненного развода с Дженнифер Гарнер в том же году (на что Гарнер пошутила, что отказывается быть пеплом). Еще одна бывшая актера, Дженнифер Лопес, назвала рисунок «ужасным» и спросила, зачем Бен это сделал.

Спустя три года феникс по-прежнему остается на спине Аффлека, и недавно его снова начали обсуждать в Сети. Пользователи заметили, что актер, должно быть, обновил тату, добавив к ней цветов (и лучше от этого она выглядеть не стала). Судя по всему, ситуация здорово достала Бена: обычно редко появляющийся в соцсетях, он резко отреагировал на критику.

«Как у меня дела? Да я в порядке, ребята. Мою „толстую кожу украшает показушная татуировка“, или как там», – написал актер у себя в Twitter, процитировав издание The New Yorker. Журнал, помимо прочего, раскритиковал вес и внешний вид Бена, намекнув, что он начинает выглядеть так же нелепо, как Гомер Симпсон. «Самое странное во всей этой истории с татуировкой Бена Аффлека – это то, что он солгал, сказав, что она для роли, и думал, что мы не узнаем», – прокомментировала блогер Софи Бенуа, и лучше, пожалуй, и не скажешь. Ведь, действительно, не совсем понятно, на что рассчитывал актер?..

Запись Бен Аффлек ответил на критику своей огромной татуировки впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.03.2018 в 15:10
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0