Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Крис Пратт наслаждается простой жизнью на ферме

развернуть

Крис Пратт наслаждается простой жизнью на ферме

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

После развода с Анной Фэрис в прошлом году звезда «Стражей Галактики» Крис Пратт решил, что хватит с него всей этой голливудской клоаки. Поэтому в последние месяцы в Instagram актера не увидишь снимков с красных дорожек, зато из овчарни или с рыбалки – сколько угодно. Дело в том, что у Криса есть небольшая ферма на архипелаге Сан-Хуан между канадским островом Ванкувер и американским Сиэтлом. Там он чувствует себя отлично: разводит овечек на шерсть и мясо, ловит рыбу, собирает куриные яйца, а недавно даже... завел корову!

«Любовь с первого взгляда. Эта привлекательная леди – из славного штата Техас, и жизнь на ферме подходит ей как нельзя лучше. Добро пожаловать домой, девочка», – подписал Крис снимок с очень милой пятнистой коровой породы техасский лонгхорн. Кстати, именно таких испанцы использовали для корриды: они весьма агрессивны, так что надеемся, что Пратт будет предельно осторожен.

Его пятилетний сынишка Джек тоже с удовольствием приобщается к фермерским увлечениям отца, о чем Крис также регулярно сообщает в Instagram: «Сложно сказать, когда я гордился больше: в тот момент, когда Джек уперся и захотел держать эту барракуду самостоятельно, или когда он отведал ее сырой (сашими из барракуды – это потрясающе, ребята). Нет, правда, в этом возрасте дети охотно пробуют все что угодно. Нет лучшего способа разделить с ребенком хорошие воспоминания о каком-нибудь райском уголке, чем рыбалка!» Что же, охотно верим. Но, выходит, напрасно Крису после развода приписывали роман то с одной актрисой, то с другой, если больше всего на свете сейчас его интересует покупка коровы?

Запись Крис Пратт наслаждается простой жизнью на ферме впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.03.2018 в 15:01
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0