Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

5 летних образов для подружки невесты

развернуть

5 летних образов для подружки невесты

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Свадебный сезон хочется любить и ненавидеть одновременно. С одной стороны, вас ждет целая череда вечеринок с бесплатным алкоголем и закусками, но, с другой стороны, все эти вопросы «Что подарить?» и «Что надеть?» лишают сна и покоя. А если уж вас определили в подружки невесты, то на подбор праздничного образа уж точно придется отвести несколько дней и предварительно обговорить варианты с невестой. Кстати, последние сегодня все меньше и меньше запариваются над формальностями и стараются сделать свадьбу как можно более дружеской и нескучной. Мы составили для вас 5 актуальных вариантов.

Двухцветное платье из атласа

Оттенки решают все: в этом наряде освежающий лимонный сорбет встречается с клубничным молочным коктейлем, и на выходе получается сладкая, но не приторная смесь для по-настоящему эффектного платья. Не забудьте, что перед вами атлас, а значит, с аксессуарами и украшениями стоит быть построже.

Асимметричное платье из трикотажа

Вивьен Вествуд, как никто другой, умеет работать с асимметрией. Когда воображаешь себе платье с асимметричным кроем, сразу же представляешь что-то сложное, претенциозное, неформальное. А перед нами как раз современный и достаточно простой наряд для подружки невесты, которая в первую очередь хочет выглядеть сексуально и… если уж не поймать букет, то «наловить» себе новые знакомства.

Платье в полоску без бретелек

Тонкая полоска вкупе с бантом на груди и бюстье без бретелек автоматически переносят нас в 50-е. В таком платье могла бы присутствовать на свадьбе Мэрилин Монро или Элизабет Тейлор 60 с лишним лет назад. Кстати, если невеста оценит ваши ретрозамашки, то добавьте к образу еще и белые мюли и солнечные очки-кошки, чтобы уж точно угадать с эпохой.

Платье из кружева на бретельках

Классика жанра платьев для «хороших девочек», которую дизайнеры H&M подсмотрели у одного более дорогого британского бренда. Модель не вызывает нареканий: ажурное кружево делает материал фактурным и привлекательным, а тончайшие бретельки придают то самое изящество. Из всех оттенков мы выбрали самый подходящий для цели – наряда подружки невесты, хотя здесь небесно-голубой мог бы посоревноваться и с мятным цветом.

Туника с цветочным принтом

Как бы банально это ни звучало, а платья с цветочными принтами именно таких летних оттенков идеально подходят для свадебной церемонии на открытом воздухе. У нас перед глазами сразу же встает торжество июльским теплым утром, для которого необязательно ярко краситься или же искать обувь на каблуках – вас украсят золотые украшения и изящные сандалии на плоской подошве.

Запись 5 летних образов для подружки невесты впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 06.07.2018 в 17:17
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0