Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Королева Елизавета II без ума от Меган Маркл

развернуть

Королева Елизавета II без ума от Меган Маркл

Соня Морсикова

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

Не секрет, что королева Елизавета II души не чает в своей новой невестке Меган Маркл. И некоторые члены королевской семьи уже не скрывают своего негодования по этому поводу. По словам источника, близкого к Букингемскому дворцу, бабушка принца Гарри радуется всякий раз, когда в официальных поездках вместо Кейт Миддлтон ее сопровождает Меган Маркл.

«Королева счастлива, что теперь у нее есть Меган. Они по-настоящему подружились после того, как та вышла за Гарри. Королева буквально очарована избранницей своего младшего внука и считает, что она воплощение современной монархии», – рассказал источник.

Но в каждой бочке меда есть ложка дегтя. Так, с растущей популярностью Меган у королевы в частности и подданных Великобритании в целом растет недовольство таким положением дел у Кейт Миддлтон. «В отличие от Меган, Кейт не смогла выйти за рамки формальных отношений с королевой. Она строга и чопорна в присутствии ее величества. А вот Меган всегда остается собой и не сильно переживает о соблюдении протокола», – объясняет источник. Кстати, Меган не только сопровождает ее величество на различных мероприятиях, но и проводит с ней время в неофициальной обстановке. «Меган – частый гость королевы. Они любят посплетничать обо всем на свете за чашечкой чая».

Запись Королева Елизавета II без ума от Меган Маркл впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 06.07.2018 в 18:12
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0