Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 21–27 февраля

развернуть

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 21–27 февраля

Новолуние в Рыбах.

Солнце перешло в знак Рыб, и интеллектуальная жизнь затихает, уступая место эмоционально-чувственной. Ценится простота естественной жизни и доверие в отношениях. Однако ретроградный Меркурий «работает», отсюда недопонимание, неразбериха, перенос планов, отмена договоренностей, общение может упереться в глухую стену, если не найдется нужных слов, чтобы выразить чувства.

В данный период Меркурия не рекомендуется знакомиться с целью новых серьезных отношений, однако можно еще раз попробовать начать с начала в старых. Да и вообще лучше не делать ничего кардинального, а тихо плыть по течению.

Это время прекрасно для общения со старыми знакомыми, одноклассниками, однокурсниками, родственниками.

Из физических нагрузок хорошо пойдут мягкие виды фитнеса, массажи, физиопроцедуры – все то, что восстанавливает нервную систему и общий тонус организма

Мужчинам повезло со звездной погодой: благодаря Марсу в прагматичном Козероге в аспекте с Ураном, планетой неожиданности, они на волне авантюрного драйва, ощущают поддержку друзей и желание свернуть горы. Дайте своим партнерам больше свободы, возможно, им придет в голову гениальная мысль, как вас удивить! Девочки также могут воспользоваться этим аспектом для обновления своей жизни, поменять настроение в сторону весенних надежд и планов.

Можно доверять своей интуиции и тем людям, которые появляются в это время, они принесут в нашу жизнь помощь, удачу и везение

23 февраля новолуние в знаке Рыб. Не удивляйтесь, если защитники будут защищать в первую очередь себя и свое право посидеть с ребятами в баре. Нам же, девочкам, полезно сбавить обороты и подумать над тем, на что и как мы собираемся расходовать свои силы, эмоции и деньги в конце февраля и марте.

Венера, наша женская планета, продолжает гордое шествие по знаку Овна, сжигая напалмом всех неугодных. В нас мало жалости, но много решительности и здоровой агрессии. Напоминаю о бережном и любовном отношении к себе, не забываем, что весенний авитаминоз и психические обострения связаны во многом с перегрузками нервной системы в ритмах большого города именно в конце зимы и начале весны.

Пятница – суббота, 21–22 февраля

Луна в Водолее не позволит нам сидеть дома!

В эти чуть сумбурные и сумасшедшие дни прекрасно отправиться на встречу с друзьями, посетить необычное мероприятие, открыть для себя что-то новое

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 21–27 февраля

Водолей связан с необычными способностями, и в эти дни стоит больше доверять интуиции и озарениям.

Благоприятное время для проявления чувств, флирта, развития отношений, но не для новых знакомств. Легко двигаться в потоке событий, не заставляя других людей приноравливаться к вашему ритму и в то же время ощущая магию чужих чувств и желаний.

Водолей – это самый «астрологический» знак, и проходящая по нему Луна может активизировать интерес к этой теме. Если вы давно задумывались о консультации у астролога, то лучшего времени не найти!

В этот период также повышена нервозность и велика вероятность эмоциональных вспышек. Чтобы максимально снять напряжение, хорошо погулять и подвигаться на свежем воздухе, причем такие оздоровительные вылазки лучше всего осуществлять с друзьями

Воскресенье – вторник, 23–25 февраля

Луна вплывает в знак мистических Рыб, где она в воскресенье вечером соединяется с Солнцем в точке новолуния.

Новолуние – время, когда молодой месяц еще не появился на небе, этот период создан для того, чтобы поберечь свои силы. Повышается раздражительность к окружающему миру, возникает необъяснимая апатия к делам, снижается иммунитет.

Эти дни хорошо подходят для создания планов на будущее, но не их реализации. Главное – старайтесь не впадать в апатию, не давайте воли негативным мыслям и не придумывайте проблемы на пустом месте

Возрастет интерес к духовному миру, но усилят свою активность обманщики и аферисты, будьте внимательны.

Для поднятия настроения проявите милосердие, помогите кому-то из близких или сделайте небольшой подарок, старайтесь подмечать в окружающих что-то хорошее и не стесняйтесь им об этом говорить, повторяйте позитивные установки и аффирмации, мечтайте.

В понедельник будьте очень внимательны к вашим личным вещам: Луна в Рыбах вместе с ретро-Меркурием объявляется днем забывчивости и потерь. Будьте крайне сконцентрированы за рулем, а если вы собираетесь в путешествие или поездку, выходите из дома заранее. В любых договоренностях переспросите, правильно ли вы и вас поняли, иначе путаницы и обид не избежать.

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 21–27 февраля

Среда – четверг, 26–27 февраля

Луна в огненном Овне и становится все горячее.

Во время Луны в Овне у нас как будто образуется шило в одном месте. Бьющую через край энергию лучше всего направить в мирное русло – проявить физическую активность, например заняться спортом или делами, которые дают быстрый результат.

Может захотеться острой и мясной пищи, но Луна растет, а значит, каждый кусочек мы запасаем в лишние килограммы (для тех, кто на диете: имейте в виду!)

Отношения выяснять в эти дни не рекомендуется, но можно рассчитывать на очень яркие и жаркие интимные истории.

В эти дни можно столкнуться с напряжением в области головы, лица, глаз. Если у вас разболелась голова, просто отдохните или погуляйте на свежем воздухе. Берегите глаза: уменьшите время чтения, сидения в телефоне и работы за компьютером.

Всем любви и красоты!

Запись Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 21–27 февраля впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.02.2020 в 14:46
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0