Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Grimes хочет растить ребенка от Илона Маска в лесу

развернуть

Grimes хочет растить ребенка от Илона Маска в лесу

Не так давно Grimes завела аккаунты для будущего ребенка в соцсетях: на них младенец с грозным именем Нимфа Войны (WarNymph) изображен в виде ангелочка с крыльями, эльфийскими ушами и острым кинжалом в руке. Но, как выяснилось, никакого отношения к наследнику канадской певицы и Илона Маска ангелочек не имел: это был аватар самой Граймс, создать который ей помог французский цифровой художник Дилан Ковальски.

«Сейчас я на седьмом месяце, мне трудно наряжаться и фотографироваться, но у меня есть Нимфа, и она работает за меня», – объяснила 31-летняя певица в новом интервью The Face. Собственно, сниматься для обложки Граймс тоже не стала: вместо этого стилисты журнала работали с Нимфой, облачив ее в платья Balenciaga.

«Тут ей, наверное, лет 15. Мы похожи, да ведь?» – подписала Граймс пост на своей страничке в Instagram.

Интервью Клэр Буше (это настоящее имя артистки) посвятила не только новому альбому Miss Anthropocene, который вышел сегодня, но и будущему материнству. По словам Клэр, они с Илоном уже вовсю планируют, как станут воспитывать сына – и оба хотят, чтобы после родов певица переехала в лес к своему дедушке, где будет не так много удобств, развлечений и соблазнов, как в городе.

«Мы не станем жить у деда на постоянной основе, но периодически будем проводить там время, чтобы ребенок жил в скромной обстановке. Например, занимался физическим трудом на морозе», – рассказала Граймс. Она также объяснила термин «технофеминизм», которым теперь пользуется. «Многие из моих друзей не стали заводить детей, потому что волновались о своих карьерах, но мы с Илоном нашли способ решить эту проблему. Я специально создала цифровую версию себя, которая могла бы участвовать в фотосетах и шоу без моего физического присутствия. Я буду занята ребенком, но работа и творческие процессы из-за этого не пострадают». Хитро, правда? Впрочем, от такой эксцентричной парочки, как Клэр и Илон, было бы глупо ожидать чего-то другого.

Запись Grimes хочет растить ребенка от Илона Маска в лесу впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.02.2020 в 15:56
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0