Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Возлюбленный Екатерины Варнавы впервые рассказал, как познакомился с актрисой

развернуть

Возлюбленный Екатерины Варнавы впервые рассказал, как познакомился с актрисой

В сентябре этого года комедийная актриса Екатерина Варнава впервые появилась на кинофестивале «Кинотавр» в компании своего нового молодого человека — Александра Молочникова. Пара никак не комментировала отношения, однако совместные выходы не оставили у поклонников сомнений. На днях режиссер побывал на youtube-шоу телеведущей Ксении Собчак, где впервые откровенно рассказал, как познакомился с Варнавой и начал с ней встречаться. Молочников признался, что никогда не смотрел шоу Comedy Woman, где снималась его будущая возлюбленная, и впервые услышал об актрисе от своего коллеги Константина Богомолова, который предложил девушку в качестве претендентки на роль в спектакле «Бульба. Пир». Тогда режиссер отказался сотрудничать с Варнавой:

Я понял, что спектакль уже сросся. И это будет погоня за зрителем. Для кассы

Потом Молочников увидел актрису в музыкальном клипе Филиппа Киркорова на песню «Романы», где она по-настоящему его поразила:

«Клип мне понравился. Меня впечатлила смелость этой женщины».

Личное знакомство с Екатериной Варнавой у режиссера произошло весной этого года во время записи телешоу «Танцы со звездами». Он поделился, что был очарован артисткой и все свободное от съемок время проводил с ней:

«Так я не вел себя с детского лагеря. Пытался выпендриваться и шутить, чтобы понравиться. Я не помню ничего, кроме Екатерины! Когда на съемках она порвала сухожилия, я водил ее по Мосфильму. Это было романтично. Как на детской дискотеке. У нас быстро все началось. Хотя мы внешне разные во многом люди. Было ощущение, что мы знакомы много лет. Было так просто, легко. Любовь ли это? Думаю, да».

Александр Молочников, за которым успел закрепиться статус ловеласа, признался, что никогда не жил с женщиной так долго, как с Варнавой — пара съехалась около полугода назад. Режиссер отметил, что пока не думал о женитьбе, однако считает, что все серьезно. Он также откровенно рассказал, что не стесняется того факта, что зарабатывает меньше своей возлюбленной:

«Сложно ли мне жить с женщиной, которая зарабатывает больше? Нет. Во-первых это ни в чем не выражается. Мы делим траты пополам, если куда-то едем. Если она обычно летает в бизнес-классе, а я в экономе, то тоже беру бизнес. Режиссерские гонорары это позволяют. В этом смысле у нас все нормально».

Запись Возлюбленный Екатерины Варнавы впервые рассказал, как познакомился с актрисой впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 15.12.2020 в 10:36
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0