Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Певица Слава раскрыла, почему недавно попала на операционный стол

развернуть

Певица Слава раскрыла, почему недавно попала на операционный стол

В прошедшие выходные стало известно, что певицу Славу экстренно госпитализировали, после чего звезда подверглась срочной операции. Поклонники гадали, что могло произойти с артисткой, пока она сама не вышла на связь и не объяснила, что повредила руку при падении недалеко от своего загородного дома. Слава не сразу поняла, что получила серьезную травму, так что обратилась за медицинской помощью только тогда, когда поняла, что теряет сознание. В результате у певицы диагностировали перелом плеча со смещением, а врачам пришлось извлекать осколки кости. 

Звезда по-прежнему находится под наблюдением врачей, так что не смогла посетить музыкальную премию «Золотой граммофон», где должна была получить награду. Слава выразила свои сожаления по этому поводу:

«Мои любимые! Жаль, что не смогла присутствовать на премии “Золотой граммофон” и получить заслуженную награду за песню “Подруга” из-за серьезной травмы плеча и госпитализации. Ну и годик выдался».

Вместо певицы статуэтку получили две ее дочери, которые поздравили мать с победой и пожелали ей скорейшего выздоровления.

Напомним, что на премии «Золотой граммофон», запись которой для телетрансляции проходила на днях, произошел серьезный скандал: Светлана Лобода отказалась выступать за несколько минут до выхода на сцену. Певица рассказала, что организаторы не предупредили ее о том, что в концерте заявлена еще одна артистка с ванной в качестве реквизита. 

Запись Певица Слава раскрыла, почему недавно попала на операционный стол впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 15.12.2020 в 10:51
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0