Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Мама Леди Гаги рассказала, как школьная травля изменила ее дочь

развернуть

Мама Леди Гаги рассказала, как школьная травля изменила ее дочь

Леди Гага – одна из тех знаменитостей, что открыто говорят о своих психологических проблемах и призывают к этому всех остальных. Но такая уверенность в себе была у 33-летней обладательницы «Оскара» не всегда: на днях мама певицы Синтия Джерманотта рассказала в интервью на канале CBS, что в средней школе сверстники не ценили уникальность ее дочери, из-за чего ей приходилось терпеть постоянные унижения и насмешки.

«В средней школе я впервые увидела, что произошел переворот: из очень счастливой и целеустремленной молодой девушки она превратилась в кого-то, кто начал сомневаться в своей самооценке, сомневаться в себе», – поделилась Синтия.

Мама будущей звезды честно призналась, что не смогла помочь дочери и толком не знала, как вести себя в этой ситуации, ведь общество относилось к психическому состоянию совсем иначе, чем к физическому. «Что я действительно поняла, так это то, что ни одна семья не застрахована от этого, и мы все должны знать, куда мы пойдем и к кому обратимся, если что-то подобное случится в наших семьях», – заключила она, добавив, что родителям стоит внимательнее прислушиваться к детям и стараться их поддерживать, избегая шаблонных нравоучений.

В 2016 году Леди Гага посетила Центр для бездомных гомосексуалов имени Али Форни в Нью-Йорке, а после впервые рассказала о том, что в 19 лет пережила изнасилование и до сих пор страдает от посттравматического стрессового расстройства (ПТСР).

«Та доброта, с которой ко мне отнеслись врачи, как и моя семья и друзья, вернула меня к жизни, – сказала она, вручая подарки обитателям приюта. – Медитация помогает мне успокоиться. Не держите секреты в себе, они заставляют вас страдать от позора и брать всю вину на себя».

Запись Мама Леди Гаги рассказала, как школьная травля изменила ее дочь впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 28.10.2019 в 13:36
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0