Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Сестра Меган Маркл прокомментировала ее откровенное интервью

развернуть

Сестра Меган Маркл прокомментировала ее откровенное интервью

Последний опрос британцев показал, что положение Меган Маркл в глазах публики сейчас не самое устойчивое: среди двух герцогинь подданные королевы по-прежнему предпочитают Кембриджскую. Скандал с частными перелетами действительно не прибавил Меган очков в глазах общественности. Не улучшил ситуацию и документальный фильм Harry & Meghan: An African Journey, в котором Меган рассказывала о тяготах жизни у всех на виду. На днях свою лепту внесла сестра герцогини Саманта, прокомментировав поведение знаменитой родственницы.

Если помните, герцогиня едва не прослезилась, заметив, что никто не интересуется ее состоянием. Саманта же, в свою очередь, не может поверить, что у ее сводной сестры хватило смелости на подобное высказывание: ведь сама Меган в последние годы вовсе не интересовалась состоянием здоровья их отца Томаса Маркла. «Я подумала: "Ух ты, а ты когда-нибудь спрашивала папу, в порядке ли он после двух сердечных приступов?"» – заявила Грант.

«Она точно знала, что делает, так что – эй, ты получила то, что хотела, Думаю, это действительно смешно, когда тебя как миллионера сопровождает служба безопасности во время полетов на частных самолетах по всему миру, а ты в это время жалуешься на свою тяжелую судьбу», – добавила Саманта. Не менее резко отреагировала на интервью Меган и американская телеведущая Венди Уильямс – ее бывшая приятельница.

«Друзья Меган Маркл советовали ей не выходить замуж за принца Гарри. Как можно было такое советовать? Это же принц! Думается, Меган просто соврала, чтобы вызвать к себе симпатию. Ну так вот: никто не будет тебя жалеть, не надо пытаться вызвать у нас сочувствие. Ты знала, что делаешь. Ты знала, на что подписываешься, девочка. И не удивляйся, что папарацци теперь повсюду: ты член королевской семьи. Они не следили за тобой, когда ты снималась в "Форс-мажорах", мы даже не знали, кто ты, пока ты не пришла на мое шоу и не захотела стать одной из наших моделей», – заключила Венди.

Запись Сестра Меган Маркл прокомментировала ее откровенное интервью впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 28.10.2019 в 13:44
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0