39-летний российский певец редко отвечает на вопросы о браке с 37-летней певицей Юлией Ковальчук. Пара находится в браке более шести лет, но все это время практически ничего не рассказывала о своей совместной личной жизни. Это породило много сплетен и мнений, которые комментаторы регулярно высказывают под фотогафиями в инстаграме Чумакова. Он решил ответить на часть из них в своих социальных сетях. На претензии в том, что артист не смотрит на свою жену с любовью, он ответил:
Любовь, равно как и красота – в глазах смотрящего. Мне всегда казалось, что любить надо сердцем, а не зрачками. Проявлять любовь в поступках, а не на камеру, во имя удовлетворения горстки неудовлетворенных моральных калек (коими мы с вами, нормальные люди, конечно же не являемся)
На обвинения в том, что он является домашним тираном, Чумаков посоветовал женщинам, которые это пишут, заниматься собственной личной жизнью. На мнение о том, что певец является нарциссом по характеру и только позволяет себя любить Ковальчук, он отшутился.
Напомним, что пара узаконила отношения осенью 2013 года, до этого Чумаков и Ковальчук встречались 5 лет. Сейчас они воспитывают двухлетнюю дочь Амелию, которую принципиально не показывают в социальных сетях и скрывают от прессы.
Запись Певец Алексей Чумаков ответил на обвинения в домашней тирании впервые появилась SUNMAG.
Комментарии