Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Лили Коллинз призналась, что длительное время лечилась от анорексии

развернуть

Лили Коллинз призналась, что длительное время лечилась от анорексии

31-летняя звезда сериала «Эмили в Париже» стала гостьей подкаста Make It Reign, где впервые рассказала о пережитом расстройстве пищевого поведения, которым страдала несколько лет. Лили Коллинз вспомнила, что все началось около 5 лет назад во время работы над фильмом «До костей»: для роли ей нужно было серьезно похудеть, а потом внимательно следить за весом, чтобы не набрать лишних килограммов. Девушка играла героиню, которая не может справиться с навязчивыми мыслями о похудении и даже попадает в клинику. Актриса так вжилась в роль, что и сама обрела страх поправиться. Позже к этому добавился синдром самозванца, когда человек не способен по достоинству оценить свои достижения. Коллинз призналась, что путь выздоровления длинный, но с правильным специалистом можно достичь успеха:

«Я хожу на психотерапию не один год и чувствую, что постепенно иду к тому, чтобы выявить темные мысли, которые диктуют мне, как жить, почему можно или нельзя есть. Я начинаю понимать, что большинство причин, по которым я запрещаю себе что-то, больше не актуальны для меня и тянутся из юности».

Актриса отметила, что во многом успеху в лечении обязана не только врачу, но и своему жениху Чарли МакДауэллу, который сделал ей предложение в конце сентября прошлого года. Коллинз поделилась, что бойфренд, с которым она находится в отношениях уже полтора года, во всем ее поддерживает и умеет подбадривать в нужный момент:

«Он помог мне почувствовать себя сильной. В последние годы я слышала много голосов в своей голове, которые не давали мне понять, чего я хочу на самом деле. И вот после долгой терапии и помощи Чарли я наконец знаю, как хочу прожить свою жизнь, что есть и чем заниматься, ни в чем себя не ограничивая».

Запись Лили Коллинз призналась, что длительное время лечилась от анорексии впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 27.01.2021 в 10:25
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0