Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Бывший муж Лолиты Милявской хочет засудить певицу после развода

развернуть

Бывший муж Лолиты Милявской хочет засудить певицу после развода

Теперь официально: Лолита Милявская и Дмитрий Иванов оформили развод после девяти лет совместной жизни. Бывший супруг певицы подал иск о расторжении брака в октябре прошлого года. Несмотря на то что Лолита не раз заявляла, что Иванов – любовь всей ее жизни, сейчас поп-дива рада, что «поставила точку в этой дурацкой истории». Однако если артистка хочет забыть этот союз, как страшный сон, то ее бывший муж не намерен расходиться мирно. По словам адвоката Милявской Сергея Жорина, тренер по сквошу пиарится на имени его подопечной по полной:

«На суде он обвинил Лолиту в клевете. Постоянно пишет какие-то доносы: то почту вскрыли, то опровергает, что кормил ее наркотиками. То есть, еще будучи в браке, зарабатывая походами на телек за счет Лолиты, он пытается посадить ее в тюрьму, выдвигая против нее все новые и новые иски».

По информации СМИ, за каждый скандальный эфир Дмитрий получает несколько сотен тысяч рублей. Однако Жорин не собирается отступать и уже написал несколько бумаг в ГУВД на бывшего мужа Лолиты.

«Мы еще несколько недель назад подали заявления в ГУВД Москвы и в прокуратуру, чтобы там проверили его брак с Лолитой и предыдущий, по которому он получил российское гражданство. Сейчас опрашивают в том числе соседей по месту регистрации экс-супруги Иванова, ныне покойной. Мы продолжим делать все то же самое, только не в рамках гражданского производства, а в рамках проверки правоохранителей, дабы избежать публичности этой истории, которая на руку только ему».

Сама Лолита в недавнем интервью поделилась подробностями жизни после пятого развода и рассказала о том, что абсолютно счастлива в новых отношениях.

Мне сейчас позволено быть просто женщиной. И я очень редко подхожу к плите. И даже испытываю неловкость, что я подзабыла, как что-то готовить

Запись Бывший муж Лолиты Милявской хочет засудить певицу после развода впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 01.05.2020 в 15:51
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0