Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Спортивная одежда для тренировок на открытом воздухе

развернуть

Спортивная одежда для тренировок на открытом воздухе

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

В мае каждый первый модный журнал выходит с призывом «Готовь тело к лету» крупными буквами на обложке, а обладатели абонементов в фитнес-клубы начинают с особым усердием налегать на кардиотренировки и групповые занятия. И все же говорить про спорт в мае много и громко стоит не только тем, кто хочет иметь подтянутую фигуру, но и тем, кто просто ищет, чем заняться вечером в будни и не против заново открыть свой же собственный город. Ведь именно в конце весны эти самые вечера становятся длинными и теплыми, а значит, и после работы есть возможность запланировать прогулку на велосипеде, пробежку по набережной или тренировку в соседнем парке. Начните с того, чтобы разузнать, какие спортивные активности происходят около вашего дома или офиса, а потом сделайте контрольный шаг – купите себе новую спортивную одежду, которая одним своим видом заставит вас не сидеть на месте.

Спортивный топ

Одежда самых известных спортивных брендов обычно грешит одинаковыми яркими оттенками и гигантскими логотипами. Этот топ для тренировок – полная противоположность традициям, потому что выполнен он в нежном бежевом цвете и полностью открывает спину, как будто он вовсе и не для спорта придуман.

Свитшот в полоску

Повторять нехорошо, а Pull & Bear точь-в-точь скопировали свитер Gucci из одной из первых коллекций Алессандро Микеле в студенческом стиле и выдали его за свитшот – вещь еще даже более универсальную, чем толстовка. Поклонникам Gucci, испуганным завышенным ценником, остается только радоваться.

Спортивная куртка

Мы вам уже рассказывали, что лавандовый признали чуть ли не главным цветом 2018 года. Этот оттенок с романтичной репутацией чаще встречается в платьях и в косметике, но столь же крут и в спортивном стиле. Как пример, эта куртка для тех, кто боится простудиться после тренировки.

Шорты для спорта

В дизайне этих шорт как будто слились повседневные кожаные шорты и униформа профессиональных боксеров. Результат получился таким стильным и оригинальным, что даже как-то обидно надевать их исключительно на тренировки.

Купальник для спорта

О серфинге пока приходится только мечтать, перебирая в голове варианты с Бали, Шри-Ланкой или Португалией, а вот вейксерф вы точно найдете в черте города – там, где есть обширный водоем и станция катеров. Берите на заметку новый вид спорта и готовьтесь к тому, что вода в Москве и Подмосковье по температуре летом будет ближе к Португалии, чем к Бали.

Козырек из пластика

Летние головные уборы вроде как созданы для защиты от солнца, но именно этот хочется носить и в самые пасмурные дни, чтобы вместо серых облаков видеть спелый арбуз в небе и напоминать себе, что спортивный режим означает еще и фрукты вместо пирожных и шоколадок.

Комбинезон для йоги

Забросили йогу? Вы, наверно, просто не видели, какую соблазнительную одежду нынче шьют именно для этого вида физической активности. В таком комбинезоне цвета томатов так и хочется выучить парочку новых асан и непременно заснять это для Instagram.

Запись Спортивная одежда для тренировок на открытом воздухе впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 15.05.2018 в 15:53
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0