Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Агата Муцениеце взяла интервью о Павле Прилучном у своих детей

развернуть

Агата Муцениеце взяла интервью о Павле Прилучном у своих детей

31-летняя актриса Агата Муцениеце долго оставалась в стороне от комментариев по поводу отдыха ее детей в компании с Павлом Прилучным и актрисой Мирославой Карпович. Лишь недавно она ответила своей подписчице в «Инстаграме», что не знала об этом заранее и отпускала детей только с бывшим мужем, их отцом. Теперь она опубликовала превью нового выпуска своей передачи «Честный развод», заинтриговав свою аудиторию. В коротком видео Агата берет интервью у своих двоих детей, которым задает вопрос об отдыхе вместе с новой возлюбленной их отца:

«Итак, дорогие друзья, с вами передача «Честный развод». Как вы поняли, она не просто про разводы, а это честный развод на честный разговор. Сегодня у меня в гостях мои отпрыски Тимофей и Мия. Мы расставим все точки над "i" и узнаем всю правду. Рассказывайте, ребята, как отдохнули на море?»

Пока неясно, когда интервью выйдет на YouTube-канале актрисы, но уже сейчас по комментариям видно, что подписчики Муцениеце ждут полную версию: «Молодец Агата! Без трагедий, с юмором», «Это мощно», «Просто богиня! Как тонко и красиво», «Ух ты) вот мы все и узнаем из первых самых искренних уст», «Агата, юмор спасает».

Напомним, что Прилучный и Муцениеце официально развелись в июне этого года, а спустя некоторое время стало известно о романе актера со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович.

После развода Агата Муцениеце запустила шоу о разводе и на данный момент выпустила 5 интервью со звездами, которые также прошли через развод. В числе приглашенных были Рита Дакота, Айза Анохина, Александр Мохов, Екатерина Варнава и Милана Тюльпанова.

Запись Агата Муцениеце взяла интервью о Павле Прилучном у своих детей впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.07.2020 в 14:50
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0