Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кайя Гербер дала большое интервью о звездной маме и детстве

развернуть

Кайя Гербер дала большое интервью о звездной маме и детстве

В то время как 20-летнему Пресли Герберу статус звездного ребенка совсем не по душе, его 18-летняя сестра Кайя твердо намерена и дальше идти по стопам знаменитой мамы. И даже в чем-то ее обгонять: так, на подиуме и на обложке французского Vogue Кайя дебютировала всего два года назад, и такими успехами не могла бы похвастаться даже Синди Кроуфорд.

«Два года назад мне еще нечего было рассказывать в интервью, – заметила Кайя в разговоре с журналистами издания i-D. – У меня не было опыта за плечами. Меня спрашивали лишь о том, как ухаживаю за собой, и о советах, которые я получила от своей мамы по поводу того, как правильно позировать. Это так скучно, и мне очень хотелось большего».

Ради модельной карьеры Кайя ушла из школы, но по учебникам не скучает: ей никогда не нравилось проводить время с одноклассниками – куда интереснее было общаться со взрослыми наравне. «Я не прекратила заниматься самообразованием. Я росла в среде взрослых. Если мои родители приглашали своих друзей на ужин, детей не отсаживали за отдельный стол. Мы сидели все вместе и разговаривали обо всем», – рассказала девушка. Справиться с повышенным вниманием Кайе тоже помогли родители, научив ее видеть в людях в первую очередь личность, а не статус.

«Я с детства знала, что моя мама супермодель, но я не понимала, что это конкретно была за работа. Например, если ваши родители доктора или юристы, это совсем другое дело. Для меня она была просто мамой. Только когда я начала работать в индустрии моды, я начала осознавать, какое влияние она оказала на fashion-мир, – говорит Кайя. – Будучи ребенком, я не считала, что выгляжу как моя мама, я никогда не думала, что я смогу быть моделью. Мама никогда не давила на меня. Затем, когда я стала старше, люди начали приглашать меня на съемки. Но я была настроена очень скептично. Девушке трудно взрослеть, я имею в виду все этим изменения, которые ты переживаешь в подростковом возрасте... А делать это на глазах у публики действительно страшно. Вы должны быть очень уверены в себе».

Запись Кайя Гербер дала большое интервью о звездной маме и детстве впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.02.2020 в 16:54
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0