Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Джастин Бибер возвращается на сцену

развернуть

Джастин Бибер возвращается на сцену

У Джастина Бибера грандиозные планы на 2020 год: он готовит новый альбом, тур и документальный фильм. Об этом 25-летний музыкант объявил в новом видео, выпущенном на YouTube. Уже 31 декабря в Сети появится документальный фильм, в котором Джастин расскажет о своем камбэке на сцену, а 3 января он обещает выпустить новый сингл Yummy.

«Люди неидеальны. Мое прошлое, мои ошибки, все, через что я прошел... Я верю в то, что сейчас я именно там, где должен быть, и Господь со мной. Мне кажется, новый альбом – это нечто другое, отличное от предыдущих. Просто потому, что сейчас я здесь», – говорит Бибер в ролике.

Но и это еще не все. В конце видео Джастин объявил о готовящемся туре по Северной Америке, который стартует 14 мая и продлится до конца сентября. Отличные новости, особенно если учесть, что последний альбом Purpose Бибер выпустил аж в 2015-м! В видео нет ни золотых цепочек и нарядов, которые так любит Джастин, ни гламурных моделей, – все очень просто, сдержанно и проникновенно. Похоже, что депрессия, через которую прошел певец, и его отношения с Хейли Болдуин действительно кое-что изменили в его жизни. У себя в Instagram Джастин искренне благодарит Хейли, которая поддерживала его все это время, за то, что жена научила его терпению, доверию, преданности, доброте и скромности.

«Ты мой лучший подарок в этом году, – пишет он. – В следующем сезоне – дети!»

Запись Джастин Бибер возвращается на сцену впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.12.2019 в 18:16
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0