Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Лунный календарь на апрель 2021 года

развернуть

Лунный календарь на апрель 2021 года

Наш лунный календарь на апрель 2021 года даст небольшие рекомендации на каждый день этого весеннего месяца.

Первая декада апреля

1 апреля, четверг, 19-й лунный день, Луна в Стрельце с 9:00

Сложный день. Воздержитесь от травмоопасных дел и споров с легко выходящими из себя людьми, будьте осторожнее в транспорте, на дороге и при общении с животными, как с чужими или бродячими, так и со своими собственными. Не стоит покупать билеты и путевки, бронировать отели.

2 апреля, пятница, 20-й лунный день с 0:52, Луна в Стрельце

Прекрасный день для поиска единомышленников, обращения в официальные инстанции, налаживания дружеских контактов, приобретения всего, что связано с путешествиями. Если давно собирались начать бегать по утрам, это то самое время, чтобы быстро втянуться и получать от процесса удовольствие.

3 апреля, суббота, 21-й лунный день с 2:19, Луна в Козероге с 11:14

Сегодня до 11:14 стоит хорошенько размяться посредством утренней зарядки, тогда весь день будет полон энергии (да и последующие тоже). После 11:14 прекрасно пойдут дела, требующие повышенной ответственности, упорства, силы воли. Превосходный момент для приобретения недвижимости и статусных вещей.

4 апреля, воскресенье, 22-й лунный день с 3:29, 4-я четверть, Луна в Козероге

Рекомендуется заняться монотонными бытовыми делами, которые вы давно откладывали в долгий ящик, при этом стоит быть осторожнее при использовании любого инструмента и при работах на высоте. Уделите особое внимание тем родственникам, которые являются для вас примером для подражания.

5 апреля, понедельник, 23-й лунный день с 4:20, Луна в Водолее с 16:05

День с негативной энергетикой. До 16:05 лучше не попадаться на глаза начальству и уж тем более не стоит просить о повышении зарплаты и о новой должности, а после 16:05 сами не будьте слишком категоричны и по возможности не контактируйте с теми, кто резко делит мир только на плохое и хорошее.

Лунный календарь на апрель 2021 года

6 апреля, вторник, 24-й лунный день с 4:53, Луна в Водолее

Прекрасный день для любых начинаний, расширяющих личностные границы; для всего, что так или иначе связано с открытиями и изобретениями; для радикальных перемен как в имидже, так и в жизни вообще. Отлично пойдет коллективная деятельность.

7 апреля, среда, 25-й лунный день с 5:16, Луна в Рыбах с 23:32

Сегодня ваши принципы помогут добиться чего-то для вас важного. Удачными будут творческие и научные изыскания. Успешной окажется попытка установить дружеские отношения с кем-то для вас значимым. Хорошо пойдут дела, требующие какого-то необычного опыта.

8 апреля, четверг, 26-й лунный день с 5:32, Луна в Рыбах

Отличный день для начинаний, не требующих больших финансовых затрат и психологического напряжения. Продуктивным будет взаимодействие с людьми, которым вы когда-то оказали ценную услугу. Стоит проинспектировать и пополнить аптечку.

9 апреля, пятница, 27-й лунный день с 5:44, Луна в Рыбах

Никуда не спешите, спокойно занимайтесь запланированными делами. Найдите время на созерцательный отдых. Хорошо скажется на психологическом настрое доверительный разговор с человеком, которого вы считаете своим конфидентом и в присутствии которого можете полностью расслабиться.

10 апреля, суббота, 28-й лунный день с 5:54, Луна в Овне с 9:12

День умеренной физической и интеллектуальной нагрузки; не делайте ничего через силу – навредите себе. При этом успешными будут краткосрочные начинания, хорошо пойдут дела, основанные на вашей личной заинтересованности. Огромное удовольствие доставит приобретение компьютера и любых игрушек для детей и взрослых.

Вторая декада апреля

11 апреля, воскресенье, 29-й лунный день с 6:03, Луна в Овне

Сложный день. Не стоит брать на себя дополнительную ответственность. В любой ситуации здраво и адекватно оценивайте свои возможности и способности. Не хвастайтесь и не раздавайте обещания. Ограничьте общение с теми, с кем постоянно возникают споры и противостояния.

12 апреля, понедельник, 1-й лунный день с 5:31, 2-й лунный день с 6:13, новолуние, Луна в Тельце с 20:45

Хороший день для составления плана на месяц, для продумывания стратегии ведения профессиональных дел и переговоров с важными для вас людьми, для начала занятий фитнесом. После 20:45 стоит позаниматься рукоделием или совершить небольшой променад.

13 апреля, вторник, 3-й лунный день с 6:23, Луна в Тельце

Прекрасный день для любых коммерческих и финансовых начинаний, для старта ремонта дома или на даче, для приобретения вещей длительного пользования и всего того, что делает быт более легким и функциональным.

14 апреля, среда, 4-й лунный день с 6:35, Луна в Тельце

Отличный день для дел, так или иначе связанных с родителями и детьми, для всего того, в чем используется опыт поколений, для целевого вклада на образование чад или на улучшение жилищных условий. Хорошо (и для вас полезно) пройдет общение с родственниками. Удачным будет приобретение текстиля и любого хендмейда.

15 апреля, четверг, 5-й лунный день с 6:50, Луна в Близнецах с 9:36

Сегодня не стоит менять свои принципы, при передаче информации искажать ее, сплетничать и каким-либо образом использовать доверенные вам приватные сведения. При этом день хорош для презентаций и брифингов, конференций, объективного рекламирования продукции, услуг, талантов.

Лунный календарь на апрель 2021 года

16 апреля, пятница, 6-й лунный день с 7:11, Луна в Близнецах

Сегодня можно попробовать примерить на себя новую социальную или личностную маску: смена имиджа и собственного представления о своей персоне поможет перезагрузить и мозги, и существование в целом. К тому же не игнорируйте поступающую к вам информацию, рано или поздно она обязательно пригодится.

17 апреля, суббота, 7-й лунный день с 7:39, Луна в Раке с 22:26

Прекрасный день для приобретения легких красочных нарядов, несерьезного, развлекательного чтива, смартфона, планшета, бижутерии и радующих душу безделушек. Продуктивным будет общение: появится возможность обзавестись какой-то ценной новой информацией.

18 апреля, воскресенье, 8-й лунный день с 8:18, Луна в Раке

Превосходный день для дел, требующих полной эмоциональной включенности. Если захочется поплакать – не отказывайте себе в этом, со слезами уйдет напряжение, обновится энергия. К тому же сегодня хорошо пойдут любые бытовые занятия; стоит пополнить запасы продуктов длительного хранения.

19 апреля, понедельник, 9-й лунный день с 9:11, Луна в Раке

День с отрицательной энергетикой. Не затевайте тяжб и не провоцируйте подачу жалоб против вас. Не стоит чрезмерно близко к сердцу принимать все происходящее. Не время для каких бы то ни было резких перемен в быту. Берегите близких.

20 апреля, вторник, 10-й лунный день с 10:18, 1-я четверть, Луна во Льве с 9:12

До 10:18 важно найти то, что сделает ваше настроение позитивным, тогда день будет удачным и принесет немало радости. После 10:18 хорошо пойдет любое креативное самовыражение, однако не стоит себя выпячивать: авторитарным особам это о-о-очень не понравится. Не игнорируйте вдохновение – появится шанс создать нечто поистине уникальное.

Третья декада апреля

21 апреля, среда, 11-й лунный день с 11:35, Луна во Льве

Прекрасный день для любого творчества, для принятия смелых решений, для приобретения ювелирных изделий, шикарных нарядов и вообще всего люксового. Будет шанс увеличить симпатию окружающих к вашей персоне. В достижении частных и профессиональных целей поможет обаяние.

22 апреля, четверг, 12-й лунный день с 12:58, Луна в Деве с 16:09

До 16:09 будет возможность позитивно повлиять на какую-то важную для вас ситуацию и увеличить свое материальное или духовное богатство; отличный момент для приобретения всего того, что связано с вашим творчеством. После 16:09 хорошо пойдут любые домашние дела, особенно наведение порядка и чистоты; можно пополнить деловой гардероб.

23 апреля, пятница, 13-й лунный день с 14:25, Луна в Деве

Сегодня до 14:25 продуктивной будет любая корректировка – в профессиональных делах, в официальных документах, в авторских текстах, даже в собственном расписании, режиме питания, графике тренировок. После 14:25 стоит заняться анализом затянувшихся неприятных ситуаций: вы сможете понять, как с ними покончить.

24 апреля, суббота, 14-й лунный день с 15:55, Луна в Весах с 19:07

До 15:55 стоит заняться делами, которые у вас копятся как снежный ком. После 15:55 и до 19:07 успешными будут любые начинания, помогающие экономить и (или) рационально распоряжаться имеющимися ресурсами. Вечером (после 19:07) важно найти занятие, возвращающее и сохраняющее душевное равновесие.

25 апреля, воскресенье, 15-й лунный день с 17:27, Луна в Весах

До 17:27 удачным будет поход в кино; дома с близкими и друзьями можно организовать концерт или просмотр какого-то занимательного фильма; к тому же это прекрасный момент для приобретения подарка любимому человеку и нового парфюма для себя. После 17:27 важно избегать всего того, что слишком выбивает из колеи.

Лунный календарь на апрель 2021 года

26 апреля, понедельник, 16-й лунный день с 19:02, Луна в Скорпионе с 19:19

До 19:02 важно не впадать в рефлексии и не сомневаться в своих возможностях, не давать никому повода для нареканий и для обвинений в нерациональности, избегать стрессовых ситуаций. После 19:02 обострится интуиция, могут появиться странные для вас желания и устремления; помните: потакая им, вы круто измените свою жизнь.

27 апреля, вторник, 17-й лунный день с 20:41, полнолуние, Луна в Скорпионе

Сегодня возрастет нервозность, недовольство окружающими будет почти осязаемым; гасите в себе любые негативные порывы, переключайтесь на что-то такое, что всегда приводит вас в согласие с собой и с миром. При этом не исключены вполне созидательные начинания, первый этап которых, впрочем, тоже вряд ли окажется безмятежным, зато потом все пойдет как по маслу.

28 апреля, среда, 18-й лунный день с 22:20, Луна в Стрельце с 18:44

Прекрасный день для избавления от всего того, что себя изжило и вам ужасно надоело, для смелых радикальных решений, для приобретения сексуального нижнего белья и соблазнительных нарядов. После 18:44 отличным релаксом станет общение с друзьями и единомышленниками.

29 апреля, четверг, 19-й лунный день с 23:56, Луна в Стрельце

Сегодня вы сможете разобраться, как на самом деле к вам относятся люди, которых вы считаете своими союзниками. Может появиться желание сменить жизненную философию – попробуйте, это будет весьма освежающим событием. До 23:56 отличный момент, чтобы приобрести парные предметы для спорта и путешествий.

30 апреля, пятница, 19-й лунный день, Луна в Козероге с 19:17

До 19:17 опасайтесь бродячих животных, любых фанатиков, экстремалов на дороге и индивидов, которые считают, что имеют право диктовать вам, как жить и что делать. После 19:17 не стоит заниматься скалолазанием и работами на верхотуре, тестировать новые бытовые приборы, спорить с теми, кто обеспечивает вас какими-либо благами.

Запись Лунный календарь на апрель 2021 года впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.03.2021 в 16:07
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0