Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Беременная Джиджи Хадид занялась дизайном интерьеров

развернуть

Беременная Джиджи Хадид занялась дизайном интерьеров

Беременная Джиджи Хадид показала в инстаграме результат работы над дизайном своей нью-йоркской квартиры. 25-летняя американская модель украсила кухонные шкафы яркими узорами из раскрашенной пасты. Автор этих смелых творений - художница и кулинар Линда Миллер Николсон, известная работой с макаронами, которые она красит с помощью натуральных органических ингредиентов.

Я взволнована тем, что теперь могу наслаждаться своей обновленной квартирой, над которой трудились несколько художников, принявших и воплотивших мои идеи в жизнь.

Также знаменитая модель показала, что украсила стены ванной комнаты десятками выпусков журнала The New Yorker, славящегося своими запоминающимися обложками. Также Джиджи Хадид опубликовала фотографии лестницы, которую она застелила акцентным ковром, спальни, где над изголовьем кровати висят крупные украшения округлой формы. Вся квартира модели теперь оформлена в восточном стиле (напомним, что по отцу девушка унаследовала палестинские корни).

Сейчас Джиджи беременна первым ребенком от своего бойфренда экс-солиста группы One Direction Зейна Малика. Пара находится в отношениях более 4 лет с перерывами. Сейчас модель занимается подготовкой к рождению первенца (пол пока неизвестен), ухаживает за растениями и животными на семейной ферме в Калифорнии и учится фотографии.

Запись Беременная Джиджи Хадид занялась дизайном интерьеров впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.07.2020 в 15:28
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0