Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

7 самых популярных и желанных сумок 2021 года

развернуть

7 самых популярных и желанных сумок 2021 года

В списке повседневных аксессуаров сумки всегда занимали привилегированное положение культовых вещей. Даже если вы не воспринимаете сумку как инвестицию (да и стоит ли?!), то вы точно подбираете ее с особой тщательностью, ведь она будет первой обращать на себя внимание окружающих, а также хранить ваши персональные сокровища. В последние два года мода на сумки не менялась кардинально, так что многие вышедшие даже в 2019 году модели будут актуальны и в 2021-м. Пандемия во благо всех нас замедлила потребление и оставила простым покупателям больше времени на принятие решений. Ведь новую сумку мы не покупаем каждые полгода, поэтому к выбору модели подходим со всей серьезностью.

Если именно сейчас вы находитесь в поисках сумки, то мы дадим вам руководство к действию на 2021 год: рассмотрите перечисленные ниже суперпопулярные дизайнерские аксессуары, определите, какой больше подходит вашему образу жизни и стилю, а потом отправляйтесь искать похожий вариант в магазинах демократичных марок, которые уже точно скопировали желаемую вами модель.

Сумка-ведро как у Loewe

Испанские сумки Loewe – эталон качества, а в последние годы еще и пример ультрасовременного дизайна аксессуаров. Марка придумывает новые модели сумок, но также и дорабатывает уже известные старые: например, в 2020 году настала очередь сумки Balloon, которая получила новые оттенки и еще более мягкую кожу. Ищите подобные сумки в масс-маркете по кодовым словам bucket bag – именно так называется модель сумки-ведерка.

7 самых популярных и желанных сумок 2021 года
Стеганый рюкзак-мешок Zara

Сумка из плотной блестящей кожи как у Prada

Сумка Cleo от Prada стала настоящей звездой модных блогов в 2020 году – такое впечатление, что ее подарили буквально всем ведущим блогерам в индустрии. Ответный покупательский ажиотаж привел к тому, что сумку невозможно найти в продаже. Но и зачем вам покупать аксессуар, который видели уже все? Возьмите за основу сам силуэт сумки – и запросто найдете себе менее раскрученную альтернативу во много-много раз дешевле.

7 самых популярных и желанных сумок 2021 года
Сумка из сатина с цепочкой Bershka

Сумка-пельмешка как у Bottega Veneta

Еще один официальный хит «Инстаграма», который разошелся на массовые копии, – мягкие сумки-пельмешки от Bottega Veneta. Креативный директор марки Дэниел Ли штампует культовые вещи, как на принтере, и если обувь с квадратным носом и вытянутые свитеры кому-то могут и не понравиться, то такие кожаные аксессуары чрезвычайно удобны в повседневности хоть в виде сумки, хоть в формате косметички.

7 самых популярных и желанных сумок 2021 года
Мягкая сумка через плечо H&M

Сумка-подушка как у Stand Studio

Уютные и многофункциональные сумки-подушки не раз появлялись в коллекциях Chanel, но избитый логотип все портил и делал эту модель просто еще одной вариацией на тему стеганых сумок от Шанель. Модные журналы принялись рекомендовать «подушки» после того, как марка Stand Studio придумала делать из одного и того же материала пуховик и сумку. Получилось забавное и очень практичное комбо, которое отлично вписывается в атмосферу пандемии как глобального летаргического сна.

7 самых популярных и желанных сумок 2021 года
Стеганая сумка для покупок Cos

Сумка-шкатулка как у Totême

Советуем вам обратить внимание на то, что делает стокгольмский бренд Totême, потому что в выбранном жанре минимализма им удается предсказывать тенденции. Модель T-Clutch – первая сумка в ассортименте Totême, а уже соединяет в себе день и вечер, клатч и кошелек, лето и зиму, строгость и функциональность. Аксессуар выполнен вручную из итальянской кожи в двух цветах – черном и бежевом, а найти ему достойную недорогую альтернативу будет непросто, ведь Totême буквально опережают время.

7 самых популярных и желанных сумок 2021 года
Сумка-клатч Coccinelle

Сумка-багет как у By Far

От «подушек», «пельмешек» и шкатулок переходим к классике жанра. Помните, как Кэрри Брэдшоу обожала сумочку-багет от Fendi? Итальянский дом моды попытался перевыпустить ту самую модель несколько раз с переменным успехом, но самыми популярными на сегодняшний день являются багеты от молодого бренда By Far. Марка обходится гораздо дешевле Fendi, не боится играть с оттенками и не отягощает сумки логотипом.

7 самых популярных и желанных сумок 2021 года
Зеленая сумка NA-KD

Баул на широкой ручке как у Joseph

В последние несколько лет маленькие сумки в моде опередили большие баулы, и про последние все дружно позабыли. А как быть тем, кто буквально каждый день носит с собой ноутбук, документы, блокнот и книги? Обратите внимание на лаконичные сумки с широкими лямками наподобие тех, что делают Joseph и Jil Sander. Чем меньше швов и лишних деталей, тем лучше – так сумка будет выглядеть дороже и элегантнее, несмотря на внушительный размер.

7 самых популярных и желанных сумок 2021 года
Бежевая сумка-тоут Glamorous

Запись 7 самых популярных и желанных сумок 2021 года впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.01.2021 в 14:31
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0