Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Беременная Джиджи Хадид показала округлившийся живот

развернуть

Беременная Джиджи Хадид показала округлившийся живот

С тех пор как стало известно о беременности Джиджи, модель перестала появляться на публике и приостановила активную деятельность в соцсетях. Однако на днях будущая мама вышла в прямой эфир в Instagram, поделилась с подписчиками, как протекает ее беременность, и показала округлившийся живот.

Топ-модель рассказала, что в этот период жизни хочет делать максимум для собственного комфорта. Поэтому отдает предпочтение свободной одежде. Более того, Джиджи удивляет то, что зачастую ей не верят, что она в положении. По словам Хадид, именно это сподвигло ее на то, чтобы сделать прямую трансляцию:

«Во время беременности мне хочется носить свободную одежду. Мне сказали, что я не выгляжу беременной, особенно в комбинезоне… Вот мой живот, да-да, он есть!»

Более того, модель призналась, что постоянно фотографируется и снимает видео, чтобы запечатлеть все этапы беременности. Однако многочисленные кадры Джиджи показать пока не готова, ссылаясь на то, что сейчас она просто наслаждается своим положением:

Я люблю вас всех, ребята, и очень ценю ваши добрые слова. Моя беременность протекает во время пандемии, и она, конечно, не самая важная вещь из всех, что сейчас происходит в мире. Поэтому я посчитала, что не стоит этим делиться с кем-то, кроме семьи и друзей. А потом началось движение Black Lives Matter, и я решила, что посты в соцсетях нужно посвятить этим целям. Но я делаю много фотографий своего животика и делюсь ими с близкими. Мне говорили, что этим временем нужно насладиться. В будущем вы узнаете о нем больше. Сейчас я просто хочу сосредоточиться на моменте

Напомним, о том, что Джиджи Хадид и Зейн Малик станут родителями, стало известно в апреле текущего года. Модель рассказала о своем положении в интервью национальному телеканалу в программе Джимми Феллона.

Запись Беременная Джиджи Хадид показала округлившийся живот впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 16.07.2020 в 15:14
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0