Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Финансовый гороскоп на апрель 2021

развернуть

Финансовый гороскоп на апрель 2021

Первая половина апреля не слишком удачна для приобретений и инвестиций, поэтому приберегите финансы до второй половины месяца, когда покупки принесут удовольствие, а вложения – прирост.

Заработок

Первая половина месяца удачна для фрилансеров и индивидуальных предпринимателей: вы сможете заработать при условии личного активного участия в делах. Представители творческих профессий также будут на подъеме. С 7 по 11 апреля можно ждать прихода средств учителям, воспитателям, преподавателям, коучам, тренерам, путешественникам, блогерам, юристам, адвокатам, всем, кто так или иначе связан с заграницей.

С 13 до 20 апреля хорошее время для инвестиций и вложений. Смогут заработать все, кто каким-либо образом связан с деньгами, потому что Венера переходит в финансовый знак Тельца.

Апрель – напряженный месяц в плане работы для Водолеев, Скорпионов, Львов, Тельцов: некоторых из вас может ждать увольнение, а это, следовательно, повлияет на финансовое положение. Советую не расстраиваться, вы найдете себе более достойное место работы.

Покупки

В первые дни апреля захочется тратить деньги с неимоверной скоростью, компенсируя стресс эмоциями от покупок. Однако если вы не любите пустых трат, то сдерживайтесь, особенно 1–3 апреля, когда Венера находится в тесном соединении с Солнцем в знаке Овна. Такой аспект не несет хороших перспектив вашим приобретениям. С вложениями тоже все пройдет негладко: накопления могут «сгореть».

После 6 апреля ситуация немного выровняется, но тенденции сохранятся аж до новолуния в Овне, поэтому до 13-го числа не делайте крупных инвестиций и важных покупок. В это время можно тратить на путешествия, так что покупка билетов, бронирование отелей, выбор маршрута доставят больше позитивных эмоций.

Вторая половина месяца удачна для крупных покупок, кроме 23–24 апреля.

Удачные дни для шопинга, когда купленная вещь прослужит дольше и будет радовать: 6, 12, 13, 17, 22, 26, 30 апреля

Что же ждет каждый знак зодиака в финансовом плане?

Овен (21 марта – 20 апреля)

Финансовый гороскоп на апрель 2021

Овнам месяц принесет активность по счетам: доходы вырастут, но и расходы тоже. Денег вроде как и больше, но задерживаться нечему. Зато вы сможете закрыть все свои потребности и желания, а скопить и потом успеете.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Финансовый гороскоп на апрель 2021

Тельцам, особенно рожденным с 30 апреля по 5 мая, апрель принесет много стресса. Месяц будет насыщен разными событиями (и приятными, и не очень), а вы не любите суматоху. Поэтому на следующий месяц запланируйте ленивый отпуск, чтобы набраться сил. В финансовом плане грядут кардинальные изменения.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Финансовый гороскоп на апрель 2021

Близнецы в этом месяце будут тратить без оглядки все, что заработали. Приход денег стоит ожидать в первой половине месяца, а вот вторая несет в себе бездумные расходы: случайно зашли в магазин – и вышли с кучей ненужных вещей. В этом месяце вас будет манить эзотерика и психология, можете приобрести курс или купить тренинг.

Рак (22 июня – 22 июля)

Финансовый гороскоп на апрель 2021

Раки в этом месяце захотят освоить навык инвестирования: будут присматриваться к акциям, драгметаллам, ювелирным изделиям, новостройкам, а все потому что в апреле захочется позаботиться о своем будущем, как далеком, так и не очень. В этом месяце удача на вашей стороне.

Лев (23 июля – 22 августа)

Финансовый гороскоп на апрель 2021

Львам апрель несет изменения на работе: велик шанс увольнений как по собственному желанию, так и неожиданных. Отпустите ситуацию, не волнуйтесь о финансах – вы скоро встанете на ноги. Вполне возможен в этом месяце и перевод на нежеланную должность. Выбирайте сами, терпеть или искать новую работу.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Финансовый гороскоп на апрель 2021

Девы в апреле очень хорошо себя чувствуют в плане финансов – так хорошо, что могут даже взять кредит на крупную покупку. В целом это неплохое для вас решение, кроме 22–24-го чисел месяца. В целом же ваш апрель прибылен.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Финансовый гороскоп на апрель 2021

Весам в этом месяце рекомендую откладывать средства: вы можете открыть вклад и копить деньги на большую мечту. В апреле вы больше заработаете, чем потратите, но лучше о финансовом аспекте жизни никому не говорить: не хвастайте и не болтайте о доходах, а то найдутся те, кто попросит в долг и не вернет.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Финансовый гороскоп на апрель 2021

Скорпионам апрель принесет неприятности и финансовые изменения не в лучшую сторону. Не занимайте и не давайте в долг, не подавайте на алименты (лучше в мае), не полагайтесь на партнера – так вы сможете избежать потери денег.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Финансовый гороскоп на апрель 2021

Стрельцам апрель больших изменений не принесет: все идет своим ходом, и в финансах в том числе. «Сколько потопаешь – столько полопаешь» – девиз месяца. В апреле можно заняться здоровьем – сходить на массаж, вылечить зубы, сдать анализы.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Финансовый гороскоп на апрель 2021

Козерогам можно не волноваться: в апреле вас ждут хорошие доходы. Ждите поступления незапланированных средств в виде премии, подарка. Может быть ощущение легких денег, когда, например, удачно вложили и заработали на разнице. Тратьте на удовольствия и на себя любимого: довольный Козерог – успешный Козерог.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Финансовый гороскоп на апрель 2021

От Водолеев апрель потребует внимания к семейному очагу. Родным может понадобиться помощь, вы решите затеять внезапный ремонт, или у вас запланирован переезд, но в любом случае все финансы уйдут на дом и близких.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Финансовый гороскоп на апрель 2021

Рыбы смогут хорошо заработать в апреле, но при условии личного активного участия в работе. Под лежачий камень вода не течет: выбирайте, что для вас привлекательнее – отдохнуть или разбогатеть.

Запись Финансовый гороскоп на апрель 2021 впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 05.04.2021 в 16:10
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0