Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Джастин Бибер и Хейли Болдуин определились с датой свадьбы

развернуть

Джастин Бибер и Хейли Болдуин определились с датой свадьбы

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Джастин Бибер и Хейли Болдуин расписались в Нью-Йорке в начале сентября – без свидетелей и втайне ото всех, но то был лишь официальный шаг, не имеющий ничего общего с настоящей свадьбой. А она не за горами: официальные представители Хейли и Джастина подтвердили, что влюбленные определились с датой праздника и уже разослали всем друзьям и родным приглашения на 28 февраля.

Где состоится торжество, не сообщается (видимо, чтобы избежать излишней шумихи в прессе), но зато все приготовления к нему уже завершены: например, за музыкальную часть будет отвечать давний приятель Джастина, диджей Тэй Джеймс, с которым Бибер прошел огонь и воду.

Хейли и Джастин вместе посещают церковь, и модель как-то раз обмолвилась, что почувствует себя настоящей женой только после того, как они с Джастином обвенчаются по всем христианским канонам. Ну а пока Бибер радует возлюбленную серенадами собственного исполнения – то споет ей у Букингемского дворца, то прямо у отеля Montage в Беверли-Хиллз, где они сейчас живут вместе с Хейли. В октябре пара арендовала дом в Калифорнии в средиземноморском стиле стоимостью $100 тысяч в месяц, но почти сразу же после переезда в нем обнаружилось множество проблем с коммуникациями, и Джастин решил, что жилище не стоит своих денег. Зато молодоженов по-прежнему ждет уютный домик в Канаде!

Запись Джастин Бибер и Хейли Болдуин определились с датой свадьбы впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 16.01.2019 в 15:23
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0