Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Жизель Бундхен рассказала, как пережила измену мужа

развернуть

Жизель Бундхен рассказала, как пережила измену мужа

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Каких усилий стоило Жизель Бундхен обрести гармонию в браке? Правильный ответ – огромных. Ее супруг, знаменитый американский футболист Том Брэди, за почти 10 лет принес супермодели немало хлопот: к примеру, в самом начале отношений Жизель неожиданно узнала, что у Тома будет ребенок от бывшей девушки Бриджит Монахан. «Нам всем тогда было очень тяжело, но сейчас я не могу представить свою жизнь без Джека. Я называю его своим бонусным ребенком», – позже философски рассудила Бундхен.

Пару лет назад отношения Тома и Жизель снова затрещали по швам, когда Брэди сдружился с Беном Аффлеком. Футболист пытался отвлечься от проблем в карьере, отдыхая в барах, а ведь Жизель прекрасно знала, что брак Аффлека распался из-за его измен Дженнифер Гарнер... Однако ей удалось преодолеть и этот кризис. Но как?

«Я думаю, что важно уважать друг друга и ценить за то, кто мы есть, и не пытаться изменить другого, – объяснила супермодель в подкасте Thrive Global. – Просто нужно полностью принять друг друга. Я думаю, что важно всегда слышать и слушать своих любимых и близких. Я не буду говорить о том, что произошло несколько лет назад, вы сами все знаете. Мы обсудили это, а затем отпустили. Потому что я думаю, что с принятием себя приходит свобода. Когда ты любишь, счастлив, это делает тебя самого счастливым, или если твоя вторая половинка грустит, то и ты грустишь. Вы страдаете вместе, вы радуетесь вместе».

А вы с этим согласны?

Запись Жизель Бундхен рассказала, как пережила измену мужа впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 19.12.2018 в 10:09
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0