Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Джастин Бибер спел серенаду Хейли Болдуин возле Букингемского дворца

развернуть

Джастин Бибер спел серенаду Хейли Болдуин возле Букингемского дворца

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Безудержная романтика между Хейли Болдуин и Джастином Бибером продолжается: на этот раз 24-летний музыкант устроил для возлюбленной импровизированное выступление прямо у фонтана возле Букингемского дворца. Послушать Джастина собралась целая толпа поклонников, но он, казалось, никого не замечал – только сказал фанатам, кивнув в сторону смущенной Хейли: «Вот та девушка – любовь всей моей жизни».

А еще, судя по всему, кое-кто из семейства невесты не умеет хранить секреты: Алек Болдуин подтвердил, что его племянница действительно вышла замуж за Бибера.

«Да, они сбежали и заключили брак! Не знаю, как сейчас обстоят у них дела. Мы постоянно переписываемся с Хейли, но вот самого Джастина я видел только однажды. Хотя я не беспокоюсь, у Хейли прекрасный отец, который знает, как лучше», – выдал Алек в интервью изданию Access на красной дорожке церемонии «Эмми». И судя по всему, был не очень-то доволен: ведь это именно он советовал влюбленным не торопиться со свадьбой.

https://www.instagram.com/p/Bn5TATZl8Kg/?utm_source=ig_embed...

https://www.instagram.com/p/Bn7rNCcA2Ja/?utm_source=ig_embed...

Кстати, на днях Хейли и сама впервые упомянула возлюбленного в интервью глянцевому журналу – правда, ничем не намекнув на свадьбу. «Как вы уже знаете, я помолвлена, и это событие было, наверное, самым волнующим моментом за всю мою жизнь. За последние полгода все так кардинально изменилось... Я свечусь от счастья – я влюблена! Поэтому так происходит. Свет льется из моей души, ведь жизнь потрясающая штука. Это лучшее время в моей жизни, но иногда мне даже немножко страшно», – рассказала Хейли журналистам Glamour.

Запись Джастин Бибер спел серенаду Хейли Болдуин возле Букингемского дворца впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.09.2018 в 09:35
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0