Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Тайра Бэнкс все еще хранит купальник, в котором ее раскритиковали за лишний вес

развернуть

Тайра Бэнкс все еще хранит купальник, в котором ее раскритиковали за лишний вес

В 2005 году Тайра Бэнкс оставила модельный бизнес ради карьеры на телевидении и основала собственное «Шоу Тайры Бэнкс». Спустя 17 лет жестких диет Тайра наконец позволила себе немного расслабиться и перестала следить за каждым лишним сантиметром, но папарацци продолжали делать эту работу за нее. В 2007-м снимки располневшей топмодели в купальнике жестко критиковали в каждом СМИ, однако Тайра не полезла за словом в карман: в одном из выпусков своего шоу она надела тот самый купальник и посоветовала хейтерам «поцеловать ее жирный зад».

«Мне приходит столько писем от девчонок! Они говорят, что я не худая, но очень красивая. Я все равно чувствую себя привлекательной, но каждый день по-разному. Хотя и расстраиваюсь, если не влезаю в любимые джинсы, которые носила еще год назад», – говорила тогда Бэнкс.

На днях 46-летняя Тайра побывала на шоу Watch What Happens Live, где ведущий Энди Коэн поинтересовался, куда подевался тот злосчастный купальник. Бэнкс призналась, что до сих пор его хранит и даже ни разу не стирала.

«Боже, он уже давно ушел в архив, но я его храню. На нем все еще следы крема и пляжный песок, я даже не стала его стирать. Пусть остается вонючим, но настоящим. На память», – заявила Тайра под аплодисменты из зала.

Свою борьбу с нездоровыми стандартами красоты бывшая супермодель по-прежнему продолжает: месяц назад она опубликовала в своем Instagram эмоциональный ролик, в котором рассказала, как модельная индустрия давит на девушек.

«Мне всегда говорили, что со мной что-то не так. То я слишком худая, то слишком толстая, то моя попа слишком большая. Меня это достало… Пошли вы к черту! Моя красота не может быть определена вами. Красота не имеет никаких форм, границ, гендеров и цветов кожи. Красота живет во всем», – подчеркнула Тайра и добавила, что теперь не будет молчать и будет пытаться изменить модельный бизнес в лучшую сторону.

Запись Тайра Бэнкс все еще хранит купальник, в котором ее раскритиковали за лишний вес впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 27.02.2020 в 14:59
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0