Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Умерла 98-летняя мать актера Сильвестра Сталлоне

развернуть

Умерла 98-летняя мать актера Сильвестра Сталлоне

Американская писательница, актриса и общественный деятель Жаклин Сталлоне умерла в США. Об этом сообщил ее средний сын — музыкант Фрэнк Сталлоне, который рассказал, что она «умерла во сне, как и хотела». Обстоятельств и причин смерти не называется. В последние годы Жаклин вела активную жизнь, прославилась как любитель пластических операций и продвигала женский рестлинг. Фрэнк Сталлоне написал в своем инстаграме:

Этим утром мы с братьями потеряли нашу мать Джеки Сталлоне. Она была замечательной женщиной, которая тренируется каждый день, полная мужества и бесстрашия. Было трудно не любить ее, она была очень эксцентричной и яркой личностью. Я никогда больше не смогу позвонить маме или заставить ее кричать на меня, почему я не женился. Но мы все любили ее и ее душу

Жаклин Сталлоне была известна как по-настоящему эксцентричная личность: она писала книги по астрологии, была ведущей телепередачи о физических упражнениях, открыла свой спортзал, а в юности танцевала на трапеции в цирке.

Предки Жаклин эмигрировали в США из Одессы в конце 19 века, она посещала СССР в 1980-х, где познакомилась с Михаилом Горбачевым.

Жаклин Сталлоне была замужем трижды. У нее осталось трое детей: голливудский актер Сильвестр Сталлоне, музыкант и номинант на премию «Грэмми» Фрэнк Сталлоне и дочь Тони Д’Альто, которая умерла в 2012 году от рака легких.

Еще во время карантина весной Жаклин Сталлоне позировала для журнала со штангой в одной руке и с набивным мячом в другой. Тогда она рассказала:

«Я остаюсь в форме, я ежедневно изучаю аккордеон. Думаю, я знаю столько же, сколько и мой учитель».

Запись Умерла 98-летняя мать актера Сильвестра Сталлоне впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 23.09.2020 в 11:13
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0