Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Чтобы лето не кончалось: салатовый – главный цвет сезона

развернуть

Чтобы лето не кончалось: салатовый – главный цвет сезона

Бывало ли такое, что актуальный цвет сезона можно было назвать еще и полезным? На этот раз у нас есть право так заявлять, ведь на повестке дня – оттенок зеленого яблока, или салатовый. Сочный, поистине летний, модный и освежающий – перечислять его достоинства можно до бесконечности. Впрочем, так же как и варианты его надеть: салатовый легко адаптируется в нашем образе в любое время дня, идет как блондинкам, так и брюнеткам, да и вообще весьма сговорчивый. Пристальное внимание и любовь к одному цвету возникли благодаря показам коллекций весны-лета 2019 модных домов – трендсеттеров. Достаточно посмотреть шоу Chanel, Balenciaga или Staud для вдохновения.

Что еще важно знать? Популярен не один оттенок, а разные: от нежного пастельного к яблочному сорта «гренни смит» и заканчивая неоновым. Тренд по традиции поддержали блогеры, модели и прочие модные селебрити. Все оттенки зелени буквально заполонили instagram-пространство, и это продолжается уже неприлично долго. Причем в ход идет все – платья, брюки, юбки и даже макияж! Подобное увлечение объясняется просто: эта гамма очень практична. Легко сочетается с розовым, лавандовым, бежевым, черным и желтым. Самые смелые экспериментируют с total look: наряжаются в зеленое с ног до головы. Судя по всему, девушки устали от розовой эйфории, царившей много сезонов подряд. Не удивимся, если подобная магия случится с яблочным, уж очень много в нем витаминов!

Для того чтобы пополнить ряды поклонниц салатового, посмотрите на уже существующих – от одного лишь количества этого цвета в insta-ленте тепло на душе. Итак, кто на новенького?

Пример № 1

Голландская журналистка и редактор Стефани Брук запаслась зелененьким по полной программе! В ее многообразном гардеробе замечены блузка, юбка, несколько топов и платьев популярного оттенка. Этой девушке доверять можно: плохого она не наденет! Да и к тому же нам очень импонирует ее стиль, женственный и ироничный. Однажды блондинка даже сделала пост с салатовым маникюром на злобу дня. Наверняка несведущие подумали, что модница психанула, но нет – всего лишь поддалась всеобщему озеленению!

Пример № 2

Неровно дышит к зеленому и испанский блогер Бланка Миро. Она как раз иллюстрирует актуальность и востребованность самых разных оттенков зелени. Девушка даже нашла зеленую машину в качестве реквизита для кадра, не говоря уже о траве – идеальном фоне для фотографий. Если вы не любите повторять за знаменитостями, то хотя бы возьмите на карандаш идеи для съемок – и бегом в ботанический сад!

Пример № 3

А вот и брюнетка с короткой стрижкой! Этой прилежной моднице, дизайнеру Марии Бернад, зеленая палитра идет не меньше, чем двум предшественницам-блондинкам. Свое отношение к тренду девушка выражает более радикально, например, сочетая нежно-зеленый с насыщенным, почти неоновым оранжевым. Этот смелый ход вполне объясним: обаятельная испанка с французскими корнями играет в моду всерьез – в 17 лет работает стилистом, а сейчас продвигает собственный бренд. Так что присмотритесь повнимательнее к ее интерпретации модной тенденции.

Пример № 4

Домашние лосины, жакет Chanel, короткий летний топ – писательница Алисса Коскарелли увлеклась салатовым не на шутку. Милая барышня показывает отличный пример того, что этот модный цвет идет даже романтичным натурам или тем, кто в подобном образе. А не только лихим модницам со стажем! Так что если и ваш гардероб пестрит цветочками и воланами, это не повод игнорировать яблочный оттенок. Наоборот!

Пример № 5

Горячая штучка, модель Эльза Хоск, обожает оттенок зеленого яблока и прочие его разновидности. Разумеется, этот «ангел» Victoria's Secret следит за трендами и не пропускает ни одного, судя по ее Instagram. Резюмируем: яблочный оттенок идет загорелой коже, прекрасно смотрится как в повседневных, так и в более презентабельных нарядах вроде пиджаков и жакетов, а еще классно сочетается с денимом.

Запись Чтобы лето не кончалось: салатовый – главный цвет сезона впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 05.08.2019 в 11:02
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0